Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

ДТП. Трактор, Audi и Mitsubishi. Четыре человека пострадало

Город Киров: ДТП в Кирове

Mitsubishi выехала на встречную полосу, где и столкнулась с трактором

За минувшие субботу и воскресенье 17 и 18 августа, для ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий, бригады спасателей привлекались 18 раз. На федеральной трассе, по данным ГИБДД по Кировской области каждые выходные происходит большое количество ДТП, с погибшими.

А тем временем и в городе в прошедшие выходные не обошлось без крупных ДТП. 18 августа в 22:10, столкнулись стразу три автотранспортных средства: трактор Т-150, Audi 80 и Mitsubishi Grandis.

город киров: ДТП на улице Воровского город киров: ДТП на улице Воровского город киров: ДТП на улице Воровского

По Данным УГИБДД по Кировской области, авария произошла в результате того, что водитель Mitsubishi Grandis, двигаясь по улице Воровского, со стороны улицы Попова, не справился с управлением, машина выехала на полосу встречного движения и столкнулась с трактором. От удара иномарку отбросило на попутно двигающийся автомобиль Audi 80. В результате ДТП травмы получили четыре человека.

Dimakirov20, пользователь форума «SPL.kirov.ru»:
— Сейчас на мосту, на Воровского который, авария мощная, два трактора, Митсубиси, только больше без морды, ауди 80 мятая ,много стекла и пластмассы... жесть короче 

Mishastik, пользователь форума «SPL.kirov.ru»:
— Кировец поперёк моста, со спущенным колесом и ещё какими то повреждениями, ауди справа с разбитым бортом.. «Грандис» без морды слева на бортике висит. Посередине дороги колёса оторванные... пара скорых, пожарная, много ДПСников, серьёзно всё.

Ранее, 17 августа на 301 километре автодороги «Вятка», в Котельническом районе Audi 100 столкнулась с грузовым автомобилем «Scania». Как пояснили в ГИБДД по Кировской области, водитель иномарки, обгоняя впереди идущий транспорт, выехал на встречную полосу, где и произошло столкновение. В результате ДТП водитель Audi был госпитализирован.

город киров: ДТП на трассе Вятка город киров: ДТП на трассе Вятка

Напомним, что в прошлые выходные, а именно 11 августа, на 340 километре федеральной трассы «Вятка», в результате ДТП погибла семья, состоящая из четырех человек. Водитель грузового автомобиля «Скания», с полуприцепом, неправильно выбрал скорость и при повороте направо со знаком «Опасный поворот» с платформы прицепа упал бульдозер. Его падение пришлось как раз на мимо проезжающий автомобиль Ford Focus.

В ГИБДД уверяют, причина всех этих ДТП происходит в результате пренебрежения правилами дорожного движения. Для того, чтобы предотвратить возможные трагедии, принято решение увеличить число нарядов ГИБДД, несущих службу на федеральной автодороге «Вятка».

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров