Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.07 99.93
Жизнь в городе

ДТП у «Октября». Адвокат Домнин не явился

Город Киров: Суд над Игнатяном

На очередное заседание собралось большое количество зрителей

Зал судебных заседаний открыл свои двери в очередной раз, для рассмотрения дела ДТП у «Октября». Сегодня в качестве зрителей и прессы очень много людей, не удивительно, ведь начинается важная часть уголовного процесса, а именно прения сторон.

[13:09:47] Судья спрашивает все ли на месте. Эдуард Игнатян неожиданно взял слово: "Ваша честь, мой адвокат Домнин буквально два часа мне позвонил и сказал, что попал в больницу. Он просил отложить заседание до его возвращения".

[13:10:43] Судья попросил контакты адвоката и объявил перерыв 40 минут, чтобы дозвониться до Домнина.


Все новости судебного процесса по делу
ДТП у «Октября»


[13:59:16] Перерыв закончен, судья говорит, что дозвониться до Домнина не удалось, он интересуется мнением участников процесса, можно ли продолжить заседание без адвоката Эдуарда Игнатяна

[14:01:39] В итоге решили, что дозваниваться до Домнина все-таки будут, а пока телефон его выключен, перерыв до 15:00.

[14:57:40] Адвокат стороны потерпевших, Антон Долгих предположил, что сторона обвинения специально затягивает процесс до 1 сентября. Стоит отметить, что именно с этого времени будут внесены поправки в ПДД, согласно которым произойдет отмена нулевого промилле, с этого времени водитель будет считаться в состоянии алкогольного опьянения в случае, если в его дыхании составляет 0,16 мг на литр выдыхаемого воздуха.

[14:59:55] Пока судебное заседание не началось, Антон Долгих пояснил, выяснилось, что Домнин, адвокат Игнатяна, на самом деле заболел и находится в железнодорожной больнице.

[15:02:54] Все на месте, судья Елсуков уточняет у адвокатов, когда они смогут явится на процесс. Судья уточнил, что не знает на сколько по времени затянется лечение Домнина.

[15:03:45] Процесс решили отложить на 26 августа на 14:30, в связи с неявкой адвоката.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров