Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

ДТП в Коминтерне: водитель и пассажир «девятки» погибли на месте

ДТП в Коминтерне: водитель и пассажир «девятки» погибли на месте

По сообщению очевидцев, они были не пристегнуты

25 февраля страшная авария в Коминтерне унесла жизнь водителя и пассажира «девятки»…

Дорожно-транспортное происшествие произошло на улице Павла Корчагина напротив дома 229 в 19 часов. По информации ГИБДД, водитель ВАЗ-21093 направлялся в сторону разворотного круга. Мужчина выехал на полосу встречного движения и врезался в «Тойоту-Чейзер». Пока специалисты не установили все обстоятельства произошедшего.

ДТП в Коминтерне: водитель и пассажир «девятки» погибли на месте ДТП в Коминтерне: водитель и пассажир «девятки» погибли на месте ДТП в Коминтерне: водитель и пассажир «девятки» погибли на месте ДТП в Коминтерне: водитель и пассажир «девятки» погибли на месте

Медицинская помощь водителю и пассажиру ВАЗа не понадобилась, они погибли на месте. Сотрудники МЧС «вырезали» погибших из сильно смятой машины.

Пресс-служба ГИБДД по Кировской области:
— Точно не можем сейчас сказать, были ли пристегнуты погибшие. Если вы видели фотографии, то по ним можно понять, что мужчины сильно изуродованы.

ДТП в Коминтерне: водитель и пассажир «девятки» погибли на месте

В иномарке находились двое молодых людей, им повезло больше. Сработали подушки безопасности, потому мужчины получили травмы различной степени тяжести. В Управлении не уточнили, какие именно травмы были получены, однако водителю госпитализация не понадобилась, пассажира же увезли на «скорой». К ликвидации последствия аварии было привлечено немало сотрудников из всех структур – 17 человек.

Отметим, что аварии c тяжелыми последствиями в Коминтерне случаются нередко. Летом прошлого года несовершеннолетний на машине врезался в дерево, по его вине пострадали четверо человек.

В конце января напротив дома 12А по улице Филатова, автомобиль «Мицубиси Лансер» столкнулся со встречным ГАЗ-3507. За рулем иномарки находился военный, который во время обгона не убедился в безопасности и столкнулся с грузовиком, который перевозил деревянные бруски. В результате происшествия водитель и пассажир автомобиля «Мицубиси» получили травмы.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров