Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.3°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

ДТП: водитель Renault сбил мотоциклиста

Город Киров: ДТП: водитель Renault сбил мотоциклиста

Пострадавшие получили серьезные травмы

В субботу, 26 июня, в 22 часа 30 минут на перекрестке Октябрьского проспекта и улицы Пролетарской водитель автомобиля Renault сбил мотоциклиста. Водитель и пассажир мотоцикла получили многочисленные переломы и были доставлены в травматологию.

Очевидец происшествия рассказал, что увидел перед собой страшную картину: шлем валялся прямо на земле, сильно изувеченный мотоцикл лежал на дороге.

По информации ГИБДД, водитель Renault выезжал на Октябрьский проспект с улицы Пролетарской и не предоставил преимущество в движении водителю мотоцикла Suzuki. Произошло столкновение, в результате которого мотоциклист и его пассажир получили серьезные травмы и многочисленные переломы.

Как нам сообщили в отделе пропаганды ГИБДД, госпитализированные молодые люди сейчас находятся в травматологической больнице под постоянным наблюдением врачей. Оба — крепкие молодые ребята 22 и 23 лет, но сейчас их полное выздоровление находится под большим вопросом.

Город Киров: ДТП: водитель Renault сбил мотоциклиста Город Киров: ДТП: водитель Renault сбил мотоциклиста Город Киров: ДТП: водитель Renault сбил мотоциклиста
Щелкните по фотографии для увеличения

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров