Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 20.1°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

ДТП: «восьмёрка» несколько раз перевернулась и приземлилась на крышу

Город Киров: ДТП: «восьмёрка» несколько раз перевернулась и приземлилась на крышу

Водитель грузовика,выезжая на главную дорогу, решил проскочить перед легковым автомобилем

В четверг, 9 сентября, в 20 часов 40 минут на 1 км объездной автодороги на Нововятск (К-Чепецкий район) водитель автомобиля ГАЗ-5203 столкнулся с ВАЗ-21086. По словам очевидцев, ВАЗ несколько раз перевернулся и приземлился на крышу. 57-летняя пассажирка автомобиля получила серьезные травмы.

Как рассказали в отделе пропаганды ГИБДД, "восьмёрка" ехала по главной дороге, а водитель грузовика в это время выезжал со второстепенной. Водитель ГАЗа решил проскочить перед автомобилем и не предоставил "восьмерке" преимущество в движении.

Вячеслав, очевидец:
- В то время я стоял на балконе. Самого момента столкновения я не увидел, но услышал сильный грохот. Посмотрев вперед, я увидел, как по дороге кувыркается машина...

Елена, очевидец:
- Я возвращалась домой и увидела, как рядом с поворотом на объездную дорогу стоят сотрудники милиции. Подойдя ближе, я заметила автомобиль, стоящий на крыше... От машины практически ничего не осталось, она была сильно смята. Рядом с машиной на асфальте были кровавые пятна.

В результате аварии пострадала мать 22-летнего водителя "восьмёрки". Женщина получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, закрытые переломы голени правой ноги и ребер. Сейчас пострадавшая находится в травматологической больнице, врачи расценивают ее состояние как крайне тяжелое. Сам водитель "восьмёрки" получил только синяки и ушибы.

Город Киров: ДТП: «восьмёрка» несколько раз перевернулась и приземлилась на крышу Город Киров: ДТП: «восьмёрка» несколько раз перевернулась и приземлилась на крышу Город Киров: ДТП: «восьмёрка» несколько раз перевернулась и приземлилась на крышу
Щелкните по фотографии для увеличения

Фотографии: отдел пропаганды ГИБДД по г. Кирову

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров