Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

«Дух захватывает. А эмоций — на весь день». Кировчане рассказали о посещении веревочного парка

Как один день превратился увлекательное путешествие

Погода этим летом радует. Практически каждые выходные семей в Кирове есть возможность провести на свежем воздухе. Рассказываем об одной отличной идее, как превратить ваш уикенд или будни в необычное приключение с веревочным парком «Тортуга».

Веревочный парк у Трамплина многие выбирают для определенных случаев: Дни рождения, корпоративы, детские праздники, но почему бы не выбраться сюда просто в свободное время? Именно так и сделала семья Самыловых, вот что они рассказали.

Анна Самылова, мама:
— В нашей семье два сорванца, младшему два года, старшему — шесть, и им, конечно не сидится на месте. Обычно в выходные мы уезжаем на дачу, там и речка рядом, а вот занятия для них в будни придумать посложнее. Слышала, что о веревочном парке у Трамплина в Кирове, https://vk.com/tortugakirov решили позвонить туда и записались на вечер вторника. Вы себе не представляете, сколько эмоций испытано. Занятие себе там нашел и младший, и старший, и даже муж решил пройти маршрут, и был в восторге не меньше детей. А воспринялось все как приключение: все эти лабиринты, нависшая над воображаемой пропастью тропинка. «Это как пробираться по джунглям на лианах,» — дал сравнение старший сын. А я выступала фотографом, таких забавных фото в нашем архиве еще не было.

Таким же позитивным отзывом о веревочном парке «Тортуга» в Кирове поделились с нами школьницы Настя и Оля. Настя отмечала здесь свой День рождения.

Настя, 11 лет:
 Посещение веревочного парка было подарком от родителей. Позвала своих двух близких подруг и друзей. Очень все понравилось, просто дух захватывает, когда все раскачивается под тобой, и а нужно переступить, эмоций — на весь день. Чувствуешь себя каким-то скалолазом. Мы решили посоревноваться и засекали время, у кого сколько уйдет на прохождение. Конечно, парни прошли быстрее, но и я от них отстала не сильно. А потом мы взяли напрокат роликовые коньки и покатались. Так гораздо интереснее проводить свой День рождения, чем сидеть в кафе.

О стоимости прохождения маршрутов в веревочном парке «Тортуга» вы можете узнать из нашей статьи

А для больших компаний «Тортуга» открывает летнюю террасу. Аренда обойдется вам всего в 500 рублей, бонусом предлагается мангал для жарки шашлыков и даже средства, которые избавят вас от назойливых комаров.

Для посещения парка группой от 5 человек необходимо записаться заранее по телефону: 73-96-97.

Вступайте в группу «Веревочный парк Тортуга г. Киров» и узнавайте о скидках и акциях, действующих в парке.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров