Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Думаете вам уже поздно учить английский? А вот и нет!

Специалисты рассказали, как усовершенствовать знания языка

Мы живем в мире, где английский язык прочно обитает повсюду: как в бизнесе, так и в культуре. Похвастаться отличными знаниями могут не все, а тех, что мы получили в школе, порой недостаточно. Однако нам кажется, что стремиться к новым знаниям уже поздно.

Основная проблема людей, которые хотят изучать английский язык в зрелом возрасте - сомнения в своих силах. Бытует миф, что способности к изучению языков есть лишь у детей. Если обратиться к исследованиям, то становится очевидным — у взрослых людей умственные способности с возрастом не уменьшаются, а наоборот, появляются навыки систематизации информации. Если правильно выбрать методику, которая будет соответствовать уровню владения языком, желаемым целям и личному складу характера, то процесс освоения языка может проходить в ускоренном темпе!

В лингвистическом центре «Релод» вы можете выбрать обучение английскому языку в соответствии с вашими целями, уровнем владения языком, по удобному графику. Преподаватели центра работают с обучающимися по Оксфордской методике и согласно общеевропейским компетенциям владения иностранным языком. Определить свой уровень владения языком можно благодаря тесту на сайте ЛЦ «Релод». По окончании обучения слушатели проходят итоговое тестирование и получают сертификат об окончании курса, в котором указан период обучения и уровень владения языком.

Успейте записаться в группы до 29 сентября!

Адрес: город Киров, улица Герцена, 42
Телефон: +7 (8332) 38-52-31, 78-75-62, 64-27-82
Сайт: relodkirov.ru 

Вконтакте

Курсы в ЛЦ «Релод» — старт новой карьеры!

На правах рекламы

 

Фото:rpt.rsvp.courses

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров