Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
23 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 93.25 99.36
Жизнь в городе

Два убийства в городе

Два убийства в городе

Два убийства с интервалом в один час были зарегистрированы в минувший понедельник на территории Октябрьского района. По «горячим» следам преступления раскрыты сотрудниками милиции. Как сообщили в пресс-службе УВД, оба мужчины стали жертвами хмельного угара.

Около 17 часов на улице Зимней пьяный 50-летний хозяин квартиры поссорился со своей женой. Выяснить отношения «решили» с помощью ножа. Смертельный удар, пришедшийся женщине, поставил точку в ее жизни.

А около 18 часов сообщение об убийстве поступило с улицы Физкультурников. Погибшим оказался 30-летний неработающий, который пришел в эту квартиру в гости со своей сожительницей. Сотрудникам милиции и прокуратуры еще предстоит детально выяснить, что и с чего началось. Но итог ссоры трагичен – лежащее на полу бездыханное тело с ножевым ранением в сердце. Женщина задержана по подозрению в совершении убийства. Ее двое малолетних детей в возрасте 3-х лет и 3-х месяцев помещены в медицинское учреждение.

Как отметили в пресс-службе, сотрудники ОВД по Октябрьскому району в квартиру на улице Физкультурников выезжают с завидным постоянством. То пьяный скандал, то кража… И труп в истории этой квартиры уже третий: в свое время один из завсегдатаев этого «приветливого» жилища отдал Богу душу от чрезмерного употребления спиртного. Другая гостья, тоже по пьяному делу, упала с балкона пятого этажа. И вот - еще одна жертва хмельного угара. – «Хотя, если разобраться, жертв «зеленого змия» еще больше… Те же дети, оставшиеся без родителей, по причине пагубного увлечения алкоголем последних», - говорят специалисты.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров