Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Две клиники области возглавили новые врачи

19 ноября  коллективам Кировского областного клинического онкологического диспансера и Кировской областной клинической психиатрической больницы им. В.М. Бехтерева представили новых руководителей. Областной онкодиспансер возглавил Алексей Кузьмин, а психиатрическую больницу – Игорь Набатов.

Как подчеркнул Дмитрий Курдюмов, Алекей Кузьмин является компетентным специалистом. Вся его трудовая деятельность связана с онкологией. Зампред выразил надежду, что с его помощью реализация программы   «Борьба с онкологическими заболеваниями» пройдет успешно. 

Сам Алексей Кузьмин пообещал выполнить вместе с коллективом все возложенные задачи, чтобы онкологическая служба Кировской области стала одной из лучших не только в Приволжском федеральном округе, но и всей стране.

Игорь Набатов, до этого возглавлявший кировский онкодиспансер, стал главным врачом областной психиатрической больницы. Как отметил Дмитрий Курдюмов, представляя нового руководителя коллективу, Игорь Набатов является опытным руководителем, грамотным управленцем, умеющим на высоком уровне решать профессиональные вопросы разной сложности. 
Министр здравоохранения Андрей Черняев добавил, у что больницы хороший, слаженный коллектив, умеющий грамотно и продуктивно работать. 
Игорь Набатов поблагодарил за оказанное доверие и выразил уверенность, что все поставленные задачи будут выполнены. 
 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров