Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Двери Guardian: как заказать?

Рассказываем, как подобрать правильную стальную дверь

Для начала необходимо определиться с выбором модели. Гардиан gardian-msk.ru предлагает стандартные модели ДС6 и ДС10 для частных домов и коттеджей, так как они не промерзают (в конструкции дверного блока предусмотрен терморазрыв и 3 контура уплотнителя), панели и наружняя окраска защищены атмосферостойким покрытием. Данные модели специально разработаны для уличной установки и эксплуатации.

Остальные модели, начиная от бюджетного «Фактора» и заканчивая ДС9, могут быть установлены в квартире. В базовую стоимость включена внутренняя отделка панелями - эконом МДФ 4 мм (кроме ДС4) с тремя цветами на выбор, замки, порошковая покраска снаружи (кроме ДС4), ручка Альфа 26, базовый цилиндровый замок, а также противосъемные фиксаторы. Чтобы понять необходимые размеры двери – лучше вызвать инженера-замерщика. Он более точно определит, подойдет ли вам желаемая модель двери, и подскажет, что может быть еще необходимо для монтажа.

Ошибки при самостоятельном подборе и замере могут вызвать в итоге деформацию замков и дверного полотна, и, как следствие, дверь может заблокироваться. Также, если вы самостоятельно будете осуществлять замер дверного проема, то при ошибочном замере, установка дверного блока может быть затруднена или вообще невозможна.

Частые ошибки при замере

Небольшой пример, к чему может привести ошибка при самостоятельном выборе двери — в частных домах из бруса или бревна, если при монтаже дверного блока не предусмотреть необходимость установки плавающего бруса, то при эксплуатации двери дверное полотно может быть заблокировано в дверной раме из-за деформации дверной коробки.

Сколько стоит консультация и замер?

Выезд замерщика при заключении договора будет осуществлен бесплатно. Инженер-замерщик понадобится вам и в том случае, если вы в дальнейшем будете производить монтаж самостоятельно. Вызов замерщика до 19:00 без подписания договора (консультация у вас дома) обойдется вам в 500 рублей (при выезде в пределах МКАД и до 10 км от МКАД) после 19:00 стоимость консультации у вас дома без заключения договора - 1 000 рублей (при выезде в пределах МКАД и до 10 км от МКАД).

На выезде инженер-замерщик производит осмотр вашего дверного проема, оценивает стоимость работ по установке дверного блока, оценивает стоимость комплектации конкретной модели дверного блока, фиксирует комплектацию и перечень работ по установке, фиксирует стоимость.  После визита инженера-замерщика, в случае, если договор не был заключен - вы можете обратиться в наш офис для подписания договора, стоимость уже оплаченных услуг (500 руб. при консультации до 19:00 или 1000 при консультации после 19:00) нашего замерщика мы компенсируем при заключении договора.

Замерщик всегда с собой имеет иллюстрированный каталог дверей и панелей, а также образцы материалов и палитру цветов, с которым вы сможете ознакомиться и определиться в вашем выборе. В силу того, что некоторые модели дверей имеют только стандартные размеры, вам смогут подсказать альтернативу. Так же и с панелями – на некоторые модели дверей могут устанавливаться только определенные панели.

При заключении договора необходимо внести предоплату в размере 70% от стоимости двери и опций, без учета стоимости работ по установке, если заказ будет индивидуально изготавливаться на заводе, и 5 000 руб. при заказе металлической двери Гардиан с нашего склада.

Сроки поставки и установки

1. При заказе дверного блока с нашего склада — 1-5 рабочих дня после подписания договора;

2. При заказе нестандартного дверного блока в производство под ваши размеры и с выбранной вами отделкой — 14 рабочих дней, более сложные дверные блоки, такие как ДС6, ДС4 — сроки изготовления могут составлять до 20 рабочих дней.

Гарантийное обслуживание

Все дверные блоки, установленные нашей компанией, находятся на гарантийном обслуживании. Срок гарантийного обслуживания на дверной блок (конструкцию) и замки — 5 лет (кроме замков Cisa и Mottura, на эти замки 2 года гарантийный срок), срок гарантии на фурнитуру и декоративные отделочные панели — 1 год. Если вы столкнулись с проблемами в эксплуатации стальных дверей Гардиан, обращайтесь по телефону сервисной службы — 8 499 350 28 50.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров