Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Двое мужчин насиловали и фотографировали несовершеннолетних мальчиков

Передано в суд уголовно дело в отношении двух жителей Кирова. По материалам дела, мужчины неоднократно совершали действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних мальчиков.

Установлено, что обвиняемые летом 2011 года в поселке Ганино познакомились с двумя мальчиками, которых пригласили в гости в садовый дом, расположенный в слободе Малые Ряби Кировской области под предлогом игры в карты. Затем в один из дней лета 2011 года мужчины совершили в отношении подростков развратные действия.

В сентябре 2012 года они предложили одному из подростков пройти в подвал общежития и за денежное вознаграждение вступить в половые отношения, на что тот согласился. После этого они совершили с потерпевшим иные действия сексуального характера, а затем передали ребенку  100 рублей. Позже в общежитии вновь несовершеннолетнему было предложено вступить с мужчинами в половой контакт за деньги. По согласию подростка мужчины совратили его.

Помимо этого в ходе расследования были выявлены факты совершения одним из обвиняемых распространения материалов с порнографическими изображениями несовершеннолетних. Также установлено, что мужчины страдали психическим расстройством, которое проявлялось в сексуальном предпочтении гомосексуальной педофилии.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров