Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Едим блины под звуки рок-н-ролла

Город Киров: Едим блины по звуки рок-н-ролла
Фото: fangid.com

В масленичные выходные в Кирове выступят Российские звезды и пройдут традиционные забавы

Масленица в разгаре и в грядущие выходные наверняка многие из кировчан будут объедаться блинами и кормить ими своих друзей и родных. Но не проедать же целые выходные, какими бы они праздничными не были, тем более что ожидается несколько занятных событий.

В пятницу вы можете стать свидетелями нового постановочного танцевального шоу Елены Виноградовой – «Чикаго». В клубе «Gaudi hall» начиная в 22 часов, одну композицию сольются танец, вокал и блестящая хореография воспитанников Елены. Стоит отметить, что трупа часто делает постановки известных мюзиклов и шоу на достойном уровне.

В коворкинг-центре «Вход» в субботу пройдет небольшой квартирник, главным гостем которого станет музыкальный коллектив Violet’s Diadem. Начиная с 19 часов вы сможете не только насладиться музыкой, исполняемой вживую, но и просто провести время в приятной атмосфере.

Те, кто хочет стать свидетелем празднования масленицы на древней Руси, могут одеваться потеплей, и готовить термос с горячим чаем. В деревне Глушонки, Кирово-Чепецкого района, жители постараются возродить древние традиции празднования. В связи с этим ожидается множество занимательных конкурсов и подвижных игр, разумеется, с поеданием блинов. Начало запланировано на 12 часов.

Коллектив «The Shakers» обещает сделать интересное шоу в субботу в клубе «Старый Город». Как правило, выступление группы сопровождаются танцами и драйвом, в клубе царит небывалая атмосфера американских рок-н-рольных вечеринок. Поспешите пропитаться духом свободы и авантюризма, который исходит от главных рокабилльщиков города. Начало вечеринки в 20 часов.

В воскресенье в ДК «Родина» с новой концертной программой выступит один из известнейших артистов России – Сплин. Не так часто на кировской сцене можно увидеть поистине ожидаемых гостей и выступление Сплин’а – настоящий праздник для любителей альтернативной музыки. Концерт начнется в 18 часов, успейте купить билеты.

В баре «Che Pay» в воскресенье пройдет настоящий праздник для отвязных парней и горячих девиц. В Киров едет… нет, не ревизор, а Choix. Это уникальная рок-н-ролл-группа, образовавшаяся в Москве несколько лет назад. Помимо широко известной в узких кругах группы на сцене выступят несколько кировских коллективов. Вечер обещает быть по-летнему жарким. Начало рок-вечеринки в17 часов.

Подробное расписание киносеансов и спектаклей вы можете узнать из афиши интернет-портала «Город Киров.RU»
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров