Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

Эффективный управленец, грамотный политик и просто хороший человек. Коллеги скорбят о смерти Сураева

Все запомнили Василия Куприяновича, как светлого и доброго человека

Вчера вечером стало известно, что нас покинул депутат ОЗС, директор КМК Василий Сураев. Руководителю фракции «Справедливая Россия» бчло 64 года.   Коллеги, естественно, не смогли промолчать о такой утрате. Своими соболезнованиями они поделились в соцсетях.

Высказался об этом и председатель Заксобрания Владимир Быков:
— Василий Сураев внес большой вклад в развитие сельского хозяйства в Кировской области. Его смерть – невосполнимая потеря для его родных и близких, для коллектива его предприятия, для Законодательного Собрания. Мы понесли огромную утрату, потеряв коллегу и товарища. От лица депутатов и сотрудников аппарата ОЗС приношу глубокие соболезнования родным и близким Василия Куприяновича 

Алексей Кузьмин, экс-депутат Гордумы, бизнесмен:
—​ Ушел из жизни замечательный человек, эффективный управленец и грамотный политик - Василий Сураев. Считаю, что его заслуги перед Кировской областью настолько велики, что стоит присвоить ему звание почетный гражданин Кировской области.

Павел Дорофеев, депутат ОЗС:
— Сегодня ушел из жизни Василий Сураев, мой коллега по фракции в ОЗС. Для всех нас это огромная утрата. Приношу самые искренние соболезнования родным и близким. Вечная память...

Валерий Федяев, бизнесмен:
— Пусть земля ему будет пухом...

Ян Чеботарев, юрист:
—​ Сураева жалко.

Витали Брамм, общественник:
— Василий Куприянович... Царствие Небесное RIP.

Надо отметить, что многие кировчане в соцсетях также выражают свои соболезнования близким умершего депутата. Все запомнили Василия Куприяновича, как светлого и сильного человека.

Сообщается, что похороны, ориентировочно, пройдут в среду, 27 декабря.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров