Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
26 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 92.13 98.71
Жизнь в городе

Екатерина Горюшинская: «Кто хочет стать журналистом 33 канала?»

Город Киров: Екатерина Горюшинская: «Кто хочет стать журналистом 33 канала?»Телекомпания объявляет набор молодых, талантливых и амбициозных

Телекомпания «33 канал» продолжает набор сотрудников. На этот раз руководство канала ведет поиск журналистов. Как сообщает кадровая служба компании, для работы на «тридцать третьем» требуются целеустремленные, общительные и амбициозные молодые люди с высшим образованием в возрасте от 20 лет.

Мы связались с Екатериной Горюшинской, директором службы новостей 33 канала, которая участвует в отборе соискателей.

Катерина Горюшинская:
- В открывшемся сезоне у нас вышло пять новых телепроектов, поэтому нам требуются новые люди. Конечно, опыт работы приветствуется, но главное, чтобы у человека было желание работать, чтобы он был инициативным и коммуникабельным. Ведь журналист — это человек, которому интересно общаться с людьми, причем, с людьми разными - от политиков до звезд. Конечно, график работы очень плотный, но зато нет монотонности.

Самое главное, как отмечают на «33 канале», это то, что телекомпания может стать хорошей стартовой площадкой для начала карьеры.

Катерина Горюшинская:
- У нас есть хорошая возможность карьерного роста. Можно проработать год и стать редактором собственной программы или ведущим. Поэтому при наборе мы будем обращать внимание на внешний вид, поскольку журналист часто появляется в кадре. При этом будет оцениваться не собственно красота человека, а опрятность и фотогеничность. Ограничений по количеству вакансий у нас нет: возьмем столько людей, сколько претендентов нам понравится. Если ты хочешь получить эту работу, то ты ее получишь, главное —целеустремленность.

Те, кто заинтересовался новыми вакансиями, могут выслать резюме по адресу katyg3@yandex.ru или позвонить по телефону 32-23-30.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров