Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Экономим время: где купить автозапчасти рядом с домом?

Если вам не хочется объезжать весь город в поисках необходимых запчастей, мы расскажем, где их найти

Поломка автомобиля — неприятная сторона жизни любого автомобилиста. Поездка в автосервис, выяснение причин неисправностей, а затем длительный поиск необходимых автозапчастей для иномарки в Кирове выведут из равновесия даже самого спокойного владельца. Когда без автомобиля, как без рук, хочется побыстрее решить все эти вопросы.

Даже если вы перемещаетесь по городу на стареньком Opel или совершаете поездки в просторном Ssang Yong, необходимые автозапчасти для любых иномарок находятся поблизости с вашим домом. Огромный ассортимент запасных частей к автомобилям корейского, японского и европейского производства предлагает группа компаний «Автомоё». На складе в Кирове есть более 20 000 наименований, еще 250 000 находятся на центральном складе компании, что позволяет решить вопрос с ремонтом в кратчайшие сроки. А благодаря тому, что магазины «Авто-кореец», «Авто-японец» и «Авто-европец» находятся в каждом районе Кирова, вам не нужно тратить время на поиски, достаточно приехать за покупкой.

Кроме того, автовладельцам здесь всегда предложат хорошие скидки и вернут 10% от покупки. На автозапчасти для иномарок дается гарантия от 6 месяцев, чтобы автолюбителям было спокойнее за работу своего автомобиля.

Если вы хотите все и сразу, то автосервис группы компаний «АВТОМОЁ» готов предоставить полный спектр услуг. Вы можете не просто купить запчасти для иномарок, но и доверить профессионалам ремонт своей машины. А главное, получить гарантию на ремонт. Согласитесь, с таким подходом вы значительно сэкономите свое время.

Автосервис «АВТОМОЕ» располагается по адресу: улица Семаковская, 44. Тел: 778-668.

Позвоните и узнайте о наличии необходимых запчастей

Магазин «Авто-кореец», тел.: +7 (8332) 22-06-05

  • Октябрьский проспект, 52; 
  • улица Комсомольская, 40;
  • улица Московская, 102в,
  • ТК «Планета-Авто», павильон №21.

Магазин «Авто-японец», тел.: +7 (8332) 41-70-50

  • Октябрьский проспект, 52; 
  • улица Комсомольская, 40;
  • улица Московская, 102в,
  • ТК «Планета-Авто», павильон №21.

«Авто-европеец», тел.: +7 (8332) 21-60-50

  • Октябрьский проспект, д. 52,
  • м-н "Твоя стихия

Сайт: kirov.avtomoe.com
ВКонтакте: vk.com/koreec43

Фото: biznessrussia.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров