Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Эксклюзивное предложение от компании «Руснедвижимость»

Участники экскурсии могут забронировать квартиру по выгодной цене 

Компания «Руснедвижимость» приглашает жителей Кирова на автобусные экскурсии «Новостройка тур»! Каждый участник экскурсии может забронировать квартиру в день экскурсии с выгодой до 450 000 руб!   Записывайтесь сегодня на телефону: 555-000 или оставьте on-line заявку на сайте RN43.ru 

Покупать квартиру в новом доме всегда выгодно. Инвестиционное вложение, жилье для молодой семьи, квартира для себя или для родителей – важно, чтобы при выборе вам было комфортно, а при совершении сделки – надежно. Если решением важного вопроса, каким и является вопрос квартирный, займутся профессионалы, вам будет спокойно.

Сегодня можно купить однокомнатную квартиру в центре города в кирпичном доме по очень демократичной цене. Компания «Руснедвижимость» каждому покупателю дарит кухню. Опытные эксперты по ипотечному кредитованию выберут наиболее удобную для вас программу кредитования. В первоначальный взнос можно использовать материнский капитал. Есть возможность оформить ипотеку без первоначального взноса.

Самыми интересными и выгодными предложениями сегодня являются :

Кирпичный дом по улице Сурикова, 37 будет сдан уже в этом году. Удобный для жизни район, надежный застройщик, хорошие планировки квартир, доступная стоимость, выгодные системы кредитования – можно купить не имея средств на первоначальный взнос и кухня в подарок.

Квартиры в кирпичном доме по Ленина, 184 корп 3 мкр «Южный». Дом сдан, квартира уже с ремонтом. Заезжай и живи! Дом находится на улице Ленина, 184/3. Рядом остановка, во дворе детский сад. Микрорайон «Южный» – это новый жилой микрорайон Кирова с хорошо развитой инфраструктурой.

Выгодное предложение и в микрорайоне «Озерки». Кирпичный дом на улице Павла Корчагина, 240 корпус 2. Экологически чистый район. Все рядом: парковка, супермаркет, школа, детский сад, парк, студии развития для детей, клуб, магазины различного направления, остановка общественного транспорта. В микрорайоне новые пешеходные дорожки, во дворе — парковочные места, детские площадки. Удобная транспортная доступность. Микрорайон активно развивается, не нарушая природной красоты этого места. Выгодные ценовые предложения в этом доме становятся еще более привлекательными с индивидуальными предложениями, например такими, как год ипотеки в подарок, ипотека без первоначального взноса.

Звоните специалистам: 555-000.

Руснедвижимость – знатоки недвижимости.

Эксклюзивное предложение от компании «Руснедвижимость»

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров