Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.3°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Экскурсии от застройщика «ЖЕЛЕЗНО» - это стоит увидеть!

Ощутите атмосферу будущей жизни в новой квартире

-Не покупайте квартиру, пока не посмотрите наши проекты — так звучит девиз сотрудников компании «Железно», с которым обычно обращаются к новым клиентам. Действительно, проекты застройщика пользуются огромной популярностью и на них стоит посмотреть, чтобы наглядно представить, как сложится ваша жизнь в одном из жилых комплексов компании «Железно».

Именно поэтому летом, когда все прелести города за городом — ЖК «Метроград» наиболее очевидны, компания приглашает вас посетить поселок 14 и 28 июля с организованной экскурсией. Что стоит посмотреть в «Метрограде»?

Во-первых, вы прогуляетесь по уютным закрытым дворам и скверам, побываете на детских и спортивных площадках для взрослых и детей, оснащенных безопасным и удобным для отдыха и спорта оборудованием. Во-вторых, вы обязательно посмотрите примеры дизайнерской отделки подъездов и посетите демонстрационные квартиры, отделка которых тоже выполнена по дизайн-проекту. Вы сможете полностью ощутить атмосферу «Метрограда», а также побываете в вашей будущей квартире. Сотрудники компании ответят на все ваши вопросы и подробно расскажут об особенностях «Метрограда».

Вас ждет обязательный подарок — каждый участник экскурсии получит сертификат на бесплатный квадратный метр!*

Доставка на место экскурсии — бесплатно, автобус будет ждать вас у офиса компании на Динамовском проезде, 4, а также у центрального «Глобуса» на ул. Воровского, 135 14 и 28 июля. Время сбора уточняйте у специалистов офиса продаж по телефону: 555-888. 

Для тех, кто предпочитает спокойной жизни в загородном поселке, ритм делового города, застройщик «Железно» предлагает ознакомиться с новым проектом — Домами нового поколения на Ломоносова и Тургенева.

На этих площадках каждый вторник и четверг сотрудники организуют презентации, на которых подробно расскажут о преимуществах новых домов. А это стоит послушать, так как в этих домах, помимо традиционных атрибутов комфорта — дизайнерской отделки подъездов и холлов, благоустройства придомовой территории, видеонаблюдения, есть множество инновационных элементов.

Например, «умный лифт», который контролирует пассажиропоток и сокращает ваше время ожидания. Здесь же вам продемонстрируют самый главный атрибут проекта — мобильное приложение «Мажордом» - электронный дворецкий, который поможет вам управлять домом из любой точки мира, где есть интернет. Вы сможете регулировать температуру, отопление, считывать показания счетчиков, отправлять заявки в управляющую компанию, открывать и закрывать двери, давать гостевой доступ по номеру машины и даже общаться в чате с соседями! С мобильным приложением ваш дом будет всегда у вас в смартфоне, тем более, что опция эта бесплатная и будет доступна каждому покупателю квартир на Ломоносова и Тургенева.

Посетители объектов без подарков не останутся — их ждет сертификат на бесплатный квадратный метр! Презентации проходят каждый вторник и четверг, непосредственно на стройплощадках.

Запись на экскурсии в «Метроград» и презентации домов на Тургенева и Ломоносова ведется по телефону (8332) 555-888. Сотрудники компании «Железно» приглашают вас посмотреть и выбрать квартиру своей мечты.

*Скидка по акции «Сертификат на 1 кв.м» не суммируется со скидками по ациям «Скидка на вторую квартиру» и «Скидка для своих». Клиент имеет право выбрать один из вариантов скидок в офисе продаж. Застройщик ООО Девелоперская компания «Железно». Проектные декларации на сайте zhcom.ru. Подробности по тел.: (8332) 555-888.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров