Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

Экспертный совет премии «Торговая марка года 2019» начал свою работу

16 августа началась оценка претендентов на «Торговую марку года 2019». Ежегодный конкурс среди предприятий торговли, общественного питания и сервисного обслуживания Союз «Вятская торгово - промышленная палата» проводит с 2003 года

Комиссия, оценивая участников, внимательно смотрит на оформление торгового зала, ассортимент, благоустройство прилегающей территории и инфраструктуру рядом с торговой точкой, уровень подготовки персонала. Учитывается и внедрение новых технологий, которые создают максимальное удобство и комфорт для покупателя.

Торговая сеть «Система Глобус» - постоянный участник профессионального конкурса «Торговая марка года».  В этом году представлена в трех номинациях: «Супермаркет», «Торговая сеть» и «Специализированный магазин». Конкурсной комиссии были представлены: новый супермаркет «Система Глобус» в жилом микрорайоне «Елки - Парк», открывшийся после реконструкции, проведенной в рамках стратегии развития компании, супермаркет на Октябрьском проспекте, 109, а так же специализированный магазин «Терминал-Алкоголь» на Щорса, 79 (территория «Эко-Ярмарки).

Конкурентные преимущества    

Встретили экспертов у супермаркета «Система Глобус» в жилом микрорайоне «Елки - Парк» по адресу Старославянская, 16. Новый супермаркет, который уже оценили жители и Нововятска, и Радужного, отвечает требованиям самых взыскательных покупателей. Здесь представлено более 12 000 наименований свежих продуктов и товаров повседневного спроса и в каждой категории покупатели могут найти максимально выгодные ценовые предложения. Для тех, кто следит за своим здоровьем и стремится идти в ногу со временем, есть отдел продуктов для здорового питания «Будь здоров». На полках нового супермаркета представлены продукты, произведенные под собственной торговой маркой «Система Глобус», которые не уступают по качеству известным брендам, но продаются по более низкой цене. В удобном формате на развес предлагаются в ассортименте орехи и сухофрукты, конфеты и продукция отдела весовой заморозки. В отделе горячей выпечки можно купить свежий, только что испеченный хлеб, домашнюю выпечку, ароматные лаваши из тандыра. Для тех, кто привык отдыхать всей семьей, рядом с супермаркетом находится уютная пиццерия на 110 посадочных мест, где каждую субботу проходят детские праздники, вход на которые абсолютно бесплатный для всех желающих.

«Мы должны меняться, показывать решения. Наши идеи. Задавать тренд, не побоюсь этого слова. Надо оставаться лидером. А лидерские качества - это каждый раз вызов», - комментирует Александр Косулин, директор по развитию торговой сети «Система Глобус».

Опережая тренды

Вызов компания принимает с азартом и отвечает на него — современными решениями, которые удовлетворяют запросы и потребности покупателей. Проводится программа реновации торговых точек, в частности готовится к открытию супермаркет на Ленина, 102в, в котором компания реализует свои самые лучшие решения. Ориентировочная дата открытия - последние дни августа. 

Постоянное развитие, открытый диалог с покупателем, разработка новой бонусной программы, благодаря которой совершать покупки в сети супермаркетов «Система Глобус» станет еще выгоднее. Движение вперед – все это компания делает для того, чтобы предлагать кировчанам высококачественный сервис, широкий ассортимент и выгодную ценовую политику.

«Компания «Глобус» идет в ногу со временем опережает даже . Всегда интересно посмотреть, что новенького появилось.  Максимальное  внимание обращено  на удобство покупателя. Всевозможные акции, программы, использование мобильных приложений. Глобус переходит из разряда простого магазина в разряд высокотехнологичного», - отмечает Михаил Гольцов, председатель конкурсной комиссии «Торговая марка года»:. 

Ежегодный конкурс «Торговая марка года» – это серьезная оценка всех конкурсантов. Десятки критериев, в числе которых внешний вид объекта, его оформление, наличие современного оборудования, предлагаемый комплекс услуг, благоустройство территории позволяют оценить уровень сервиса и выявить явных лидеров среди предприятий нашей области.
 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров