Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Экстремалы покорили новый скейт-парк

Cкейт-парк в Кирове

Несмотря на падения, участники продолжали участвовать в соревнованиях

В парке имени Кирова, под звуки музыки в стиле рэп, молодые экстремалы показали все, на что они способны. 10 августа десятки зрителей пришли к открытию нового скейт-парка. В свою очередь, для того, чтобы открытие запомнилось для всех, были организованы большие соревнования.

В Киров приехали велосипедисты из Москвы, Нижнего Новгорода и других городов, специально для участия в соревнованиях. Свое мастерство показали и скейтбордисты и трейсеры, которые в свой адрес так же заслужили немало аплодисментов и похвалы. Не обошлось и без падений. Велосипедист, который выступал самым первым, упал да так, что поднимать его пришлось друзьям и в то же время соперникам. Однако спустя несколько минут экстремал продолжил участие в соревнованиях.

Cкейт-парк в Кирове (фото) Cкейт-парк в Кирове (фото) Cкейт-парк в Кирове (фото) Cкейт-парк в Кирове (фото) Cкейт-парк в Кирове (фото) Cкейт-парк в Кирове (фото) Cкейт-парк в Кирове (фото) Cкейт-парк в Кирове (фото)

Возраст участников варьировался от девяти до 25 лет. Самые маленькие участники получали самую громкую поддержку зрителей. Среди пришедших поддержать экстремалов были и мамы участников, и члены городской администрации и проходящие мимо горожане. Большую же часть зрителей составила неформальная молодежь. Не обошлось и без присутствия заместителя главы администрации, Светланы Шумайловой и перерезания красной ленточки.

Cкейт-парк в Кирове (фото) Cкейт-парк в Кирове (фото) Cкейт-парк в Кирове (фото) Cкейт-парк в Кирове (фото) Cкейт-парк в Кирове (фото) Cкейт-парк в Кирове (фото) Cкейт-парк в Кирове (фото) Cкейт-парк в Кирове (фото)

Новый скейт-парк обошелся городу в 3,5 миллиона рублей, его площадь составила 750 квадратных метров. Здесь есть все необходимое оборудование для самых разных видов экстремального спорта: для скейтбординга, велосипедов, роликов.

Cкейт-парк в Кирове (фото) Cкейт-парк в Кирове (фото) Cкейт-парк в Кирове (фото) Cкейт-парк в Кирове (фото) Cкейт-парк в Кирове (фото) Cкейт-парк в Кирове (фото) Cкейт-парк в Кирове (фото) Cкейт-парк в Кирове (фото) Cкейт-парк в Кирове (фото) Cкейт-парк в Кирове (фото) Cкейт-парк в Кирове (фото) Cкейт-парк в Кирове (фото) Cкейт-парк в Кирове (фото) Cкейт-парк в Кирове (фото) Cкейт-парк в Кирове (фото) Cкейт-парк в Кирове (фото)

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров