Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

«Экзотик-шоу» в Кировском цирке: полуторатонные бегемоты выйдут на арену

27 октября наш город ждет новое представление

В Кировском цирке состоится премьера нового проекта продюсерского центра Гии Эрадзе «Экзотик-шоу». Представление стартует с 27 октября. Участие в нем принимают талантливые и обаятельные артисты, большое количество животных, а украшает манеж авторский реквизит и декорации.

Настоящее цирковое представление для всей семьи не оставит вас равнодушными. Вас ждет филигранная дрессура и уникальные цирковые трюки, представленные многократными лауреатами Международных цирковых фестивалей и конкурсов. Невероятные трюки акробатов на мачте под руководством Заслуженного артиста России Бориса Ким,  выступление воздушных гимнастов на ремнях, жонглеры на мотоциклах и другие головокружительные номера поразят вас своей легкостью. 

Шоу связывает лучшие классические цирковые жанры и роскошную стилистику «Королевского цирка». Артисты выступают в эксклюзивных костюмах, пошитых специально для выступления в Кировском цирке. «Экзотик-шоу» -  сочетание уникальных постановок, выступления профессиональных артистов балета и невероятного звукового оформления, что соответствует лучшим цирковым представлениям в России.

Здесь задорные лайки и самоеды прыгают, танцуют и даже катаются с горки под чутким руководством Екатерины Запашной.  Аттракцион  «В гостях у шейха» под руководством Константина Растегаева - это настоящая восточная сказка, завоевавшая Золото V Международного фестиваля циркового искусства в Москве. Зрители словно попадут в пустыню с восточными красавицами и целым караваном верблюдов, которые рисуют причудливые узоры по манежу, словно по песчаным барханам.   

Самый яркий и эксклюзивный номер - аттракцион с бегемотами! Представьте, что на манеж выйдут сразу три огромных полуторатонных бегемота в компании обезьян. Вместе они выполнят трюки, достойные книги рекордов Гинесса. 

Приглашаем вас  в экзотический мир животных, в волшебный мир перевоплощений и восточных тайн.  

Купить билеты онлайн: www.circus-kirov.ru

 

 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров