Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Электронные подарки на Новый год для родных и близких

Если вы ещё не решили, что дарить родным на Новый год, смело отправляйтесь в фирменные магазины «Алми»

Когда мы ищем подарки для своих близких, главное для нас – выбрать что-то оригинальное и, главное, полезное. В наше время удивить  бывает непросто, но это вполне возможно сделать с компанией «Алми». Приходите за удивительными подарками на Новый год – для вас есть уникальные предложения по специальным праздничным ценам.

Подарки для детей

Электронная говорящая ручка. Стоит только коснуться ею книги или плаката с логотипом «Знаток», и она превратится в удивительного рассказчика. Если коснуться буквы, ручка воспроизведёт её звучание, если слова – его произношение, если картинки – её описание или озвучивание. Ручка записывает и воспроизводит речь и совершенно любые звуки. Это mp-3 плеер и диктофон в одном пишущем предмете!

Книги для электронной говорящей ручки представлены в широком ассортименте. Они рекомендуются многими педагогами в качестве одного из лучших способов дошкольного образования. С их помощью малыши усваивают полезную информацию в игровой форме.

Электронный конструктор «Знаток» – это находка для любознательного ребёнка. Он поможет разобраться в основах электротехники и понять, как происходит управление светом, звуком, водой, что такое магнитное и сенсорное управление.

Электронные говорящие плакаты «Знаток» станут незаменимыми помощниками в изучении русского и английского алфавитов, правил чтения, таблицы умножения и так далее. У каждого плаката имеется функция «экзамен». Проверьте, насколько хорошо ребёнок усвоил материал.

Электронные конструкторы ARDUINO помогут вам и вашему школьнику выйти за рамки реальности! Воссоздайте любую движущуюся модель с помощью схемы и простой платы, оснастите её светом, звуком и наслаждайтесь игрой. В серии ARDUINO есть и готовые модели. Робот «Дагу», например, идеальный подарок для студентов и начинающих программистов. Предназначен для поиска движущихся объектов. Специальные датчики помогут роботу избежать падения и столкновения.

Подарки для автолюбителей

В магазинах компании «Алми» вы найдёте большой ассортимент автомобильной электроники: навигаторы, радар-детекторы, алкотестеры, светодиодные ходовые огни и многое другое. До конца декабря действует суперакция – при покупке любого видеорегистратора вы гарантированно получите в подарок разветвитель прикуривателя и карту памяти на 16 гигабайт. При покупке радар-детектора вы получите в подарок делитель прикуривателя.

Для мужчин, которые любят работать руками, вы найдёте: мультиметры, паяльники, пистолеты для термоклея, большой ассортимент инструментов.

Зажигаем в праздники

Новогоднее настроение появляется не только от запаха ели и мандаринов, но и от праздничной иллюминации. Это, пожалуй, одно из самых эффектных украшений, придуманных для помещения и улицы. В магазинах компании «Алми» представлен широкий ассортимент праздничного освещения: светодиодные гирлянды для дома и улицы, лазерные и световые системы. Праздничный свет создаст атмосферу настоящего, волшебного праздника.

В Новом году - новое телевидение

Только до конца декабря вы можете обменять свой старый ресивер Триколор ТВ на новый Sky Vision T-2206 и начать наслаждаться телевизионной картинкой HD-качества.

Так же в магазинах Алми вы найдете большой ассортимент оборудования  для приема эфирного цифрового телевидения.

Помните - в цифровом формате видны все детали изображения!


Алми Киров

Магазин «Алми»,

Октябрьский проспект, 155,

Телефон: (8332) 21-40-40

almi.kirov.ru

 

 

Компания «Алми» от всей души поздравляет кировчан с Новым годом! Успехов, процветания и безграничной удачи во всех начинаниях!

«Алми» – детали имеют значение!

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров