Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Елене Ковалевой подарили школьный дневник на инаугурации

Она приняла поздравления от первых лиц области и города

В здании администрации прошла церемония торжественного вступления Елены Ковалевой в должность главы города. На мероприятии присутствовали губернатор Кировской области Игорь Васильев, председатель Заксобрания Владимир Быков; митрополит Вятский и Слободской Марк, депутаты Гордумы и ОЗС; почетные граждане Кирова; территориальные органы федеральных органов исполнительной власти; представители СМИ и прочие лица.

Елене Ковалевой подарили школьный дневник на инаугурации

По традиции, Елена Васильевна приняла присягу Главы города, затем ей вручили нагрудный знак Главы города.

Первым Елену Ковалеву поздравил Игорь Васильев.
Уважаемая Елена Васильевна, поздравляю вас со вступлением в должность главы города Кирова. Сейчас в городе происходят позитивные изменения в различных сферах жизни. Считаю, что достигнутое необходимо закрепить.... Пусть каждое ваше решение, каждый ваш поступок будут продиктованы заботой о благе города и людей в целом. Искренне желаю вам достижений, неиссякаемой энергии, оптимизма, здоровья и благополучия.

Елене Ковалевой подарили школьный дневник на инаугурации


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Затем свои пожелания сделали и Владимир Быков, митрополит Вятский и Слободской Марк, Владимир Хомяков (председатель ассоциации «Совет муниципальных образований Кировской области»), Муфтий Вятский Зуфар-хазрат Галиуллин.

Елене Ковалевой подарили школьный дневник на инаугурации

В основном Елене Васильевне дарили огромные букеты цветов. Примечательно то, что день инаугурации совпал с Днем учителя в России, и посему Александр Галицких (Заместитель Председателя Правительства области) подарил новому главе города школьный дневник, дабы была возможность ставить больше оценок за работу над городом. Также он подметил, что сама судьба так распорядилась, что Елена Ковалева будет обязана заниматься уровнем образования в Кирове.

Елене Ковалевой подарили школьный дневник на инаугурации

После окончания мероприятия все остальные гости поздравили Елену Васильевну, в том числе, и ее конкурент и экс-кандидат на должность главы города, Владимир Журавлев.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров