Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
23 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 93.25 99.36
Жизнь в городе

«ЭР-Телеком» запустил программу лояльности для абонентов домашнего интернета

Город Киров: «ЭР-Телеком» запустил программу лояльности для абонентов домашнего интернета

Бонусы предоставят тем, кто пользуется услугой больше 3 месяцев и регулярно активирует свой тариф

ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» - ведущий межрегиональный оператор телекоммуникационных услуг — разработал бонусную программу для абонентов интернета (физическим лицам услуга предоставляется под брендом ДОМ.ru), которые пользуются услугой больше трех месяцев и регулярно активируют свой тариф.

На данном этапе развития «ЭР-Телеком Холдинг» продолжает активно наращивать свою абонентскую базу, выходит в новые города, увеличивает долю присутствия на федеральном рынке. В то же самое время количество клиентов Интернет компании составляет уже более 1 200 000 человек по всем городам. Это большая абонентская база, лояльность которой для компании имеет важное значение. С существующими клиентами компания планирует вести постоянную работу. По прогнозам каждый четвертый абонент услуги Интернета воспользуется возможностями бонусной программы. Кроме этого, с помощью программы лояльности компания планирует повысить ARPU.

Михаил Воробьев, заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг»:
 - Программа лояльности «ДОМ.друг» позволяет абонентам получать каждый месяц полезные бонусы, например, возможность увеличить скорость доступа в Интернет по используемому тарифному плану на 1 Мбит/сек всего за 1 рубль. Программа разработана для того, чтобы сформировать долгосрочные и
доверительные отношения с пользователями домашнего интернета «ЭР-Телеком». Это ежемесячная непрерывная мотивация для всех абонентов интернета.


Участники программы могут использовать бонусы, самостоятельно активировав их в
личном кабинете.

город Киров, улица Герцена, 1,
(8332) 711-555 (круглосуточно)
www.kirov.ertelecom.ru


На правах рекламы



Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров