Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Есть ли у жителей Кирова шанс пообщаться с Путиным?

Город Киров: Есть ли у жителей Кирова шанс пообщаться с Путиным?Премьер проведет «прямую линию» с участием общественных приемных

Стала известна дата, когда Владимир Путин проведет ставшую уже традиционной «прямую линию». Как сообщает «Газета. ru», «прямая линия» премьера намечена на 4 декабря.

В этом году особенностью мероприятия станет активное привлечение к работе общественных региональных приемных. Предположительно, на прямую связь с Путиным выйдут жители 10 городов России, а еще одна площадка будет открыта в Южной Осетии.

Считается, что регионы, в которых будут находиться студии прямого эфира, будут выбраны по итогам конкурса общественных приемных Путина. Имеем ли мы шанс войти в эту десятку? Мы обратились с этим вопросом в региональную общественную приемную Владимира Путина в Кирове:
- Линия состоится, это точно. Станем ли мы ее участниками, пока неизвестно. На данный момент никакой официальной информации по этому поводу нет. Возможно, что даже названная дата изменится.

Подготовка к грядущему событию, как сообщает «Газета. ru», выражается в поиске «тех, кто сможет грамотно отстаивать свою позицию перед телекамерами», а также в анализе жалоб, с которыми граждане обращались в приемные. Напомним, что в Кирове чаще всего горожане задают вопросы, касающиеся ЖКХ и социальной защиты населения.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров