Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
17 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 94.07 99.93
Жизнь в городе

Есть вопросы к нефтяной компании?

Город Киров: На auto.43 открывается новый форум

На auto.43 открывается новый форум

Сегодня на автомобильном портале Кирова auto.43 начинает работать новый форум. У наших автолюбителей наверняка найдется множество вопросов к представителям компании «БашНефтепродукт», которая занимается в нашем городе продажей топлива.

О темах и идее создания нового форума рассказывает Артем Ситников, заместитель директора по развитию компании «БашНефтепродукт»:
- Идея создания форума проста. Есть интернет-аудитория, на портале auto.43 она, пожалуй, самая большая в Кирове. И нам очень важно с этой аудиторией общаться он-лайн, знать, чем она интересуется, что ее волнует. Мы готовы участвовать в обсуждении любых тем, связанных с деятельностью компании «БашНефтепродукт», в частности, готовы обсудить вопрос качества топлива, сервиса и дополнительного оснащения наших заправок. Мы с большим вниманием выслушаем все предложения, которые, по мнению читателей, необходимо внести в работу нашей компании.
Кроме того, на форуме будет появляться информация о всевозможных акциях. С помощью форума станет возможным создать инициативную группу для публичной проверки качества топлива компании «БашНефтепродукт», а также решить все сомнения на тему «недолива» бензина.

Ждем с нетерпением вашего участия, уважаемые автолюбители!

С уважением, портал auto.43 и компания «БашНефтепродукт»

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров