Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Плющенко не приедет в Киров: «шоу отменено, замены не будет»

Евгений Плющенко не приедет в Киров: «шоу отменено, замены не будет»

Травмированный Евгений Плющенко не будет торопиться с выходом на лед

Евгений Плющенко отменил прощальный тур по России и Европе. В тех городах, в которых шоу все-таки состоится Плющенко участвовать не будет, его заменят другие спортсмены. В Кирове ледовое шоу «Шоу чемпионов и друзей» должно было состояться 26 апреля, но Виктор Перетягин, директор ледового дворца «Олимп-Арена» уточнил, что ему пришло официальное письмо о том, что концерта в Кирове не будет.

Виктор Перетягин:
— Мне пришло официальное письмо от Евгения Плющенко и Яны Рудковской. Выступать в Кирове Плющенко не будет, причиной стала предстоящая операция спортсмена. В нашем городе шоу отменено совсем, замены не будет.  Но 22 марта у нас пройдет ледовое шоу Ильи Авербуха.

 Жена спортсмена Яна Рудковская написала в своем «Твиттере» о том, что Евгений не будет торопиться с выходом на лед. Обследующие спортсмена врачи настояли на трехмесячной реабилитации.

Яна Рудковская:
— Плющенко: на этот раз торопиться с восстановлением точно не буду.

Напомним, что Евгений Плющенко травмировался на разминке перед выступлением на Олимпиаде в Сочи и отменил свое выступление в мужском одиночном катании.  К слову, Плющенко не впервые отменяет свой концерт в Кирове. В 2013 году он отменил свое юбилейное ледовое шоу «Всего лишь 30!». Причиной отмены выступления также была операция на позвоночнике. 

Стоимость билетов на несостоявшееся шоу варьировалась от 1500 до 3000 рублей. Билеты можно вернуть в кассе ледового дворца «Олимп-Арена».

Фото: ahaonline.cz

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров