Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.32 100.28
Жизнь в городе

Фестиваль Каzантип: еще можно успеть

Город Киров: Фестиваль Каzантип: еще можно успетьВ целях экономии, можно обойтись автостопом и палаткой на берегу моря

«Каzантип» – ежегодный фестиваль для любителей электронной танцевальной музыки, проходящий под открытым небом на берегу моря, в этом году принимал гостей с 26 июля. Несмотря на то, что официальное открытие (мероприятие под названием «Новый год Нашей Эры») и открытие марсианской колонии уже позади, у вас есть шанс побывать на не менее зрелищном событии - закрытии «Каzантипа-2008».

Как рассказали в одном из кировских турагентств, стоимость путешествия вполне приемлемая:
- До Симферополя вам придется добраться самостоятельно, а от туда до села Поповки, где проходит фестиваль, курсируют автобусы. Вариантов размещения на сегодняшний день два. Первый – это вилла «Сантурина», второй – пансионат «Поповка». Возможны варианты с 2-х или 3-х разовым питанием.
Можно отправиться на «Каzантип» в последнюю неделю его «жизни». Тур с 23 по 31 августа с размещением в 2-х местном номере виллы «Сантурина» с 2-х разовым питанием обойдется вам в 10 175 рублей.
Если решились, поторопитесь: чтобы быть на месте 23-го числа, выезжать из Кирова нужно уже сегодня.

Впрочем, как уверяют истинные «казантиповцы», совсем не обязательно добираться до места тусовки и размещаться с помощью турагентства. Можно вполне самостоятельно доехать до Евпатории, откуда нужно будет добраться до местечка Мирное, Поповка или другого, близкого к главному месту действия. Жилье также можно найти самостоятельно, например, в частном секторе. А некоторые приезжающие, в целях экономии, вообще, обходятся палаткой на берегу моря.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров