Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Фильмы о путешествиях легко станут реальностью

Наступает лето — время, когда нет смысла просиживать свои выходные или свой отпуск дома, в душной квартире. Самый лучший выход, чтобы получить эмоции — отправиться в поход. Мало просто выехать за город, как это привыкло делать большинство. Ведь интересного вокруг намного больше — горы, каньоны, заповедники, озера, реки.

Вы наверняка смотрели по телевизору передачи, в которых туристы сплавляются по реке, забираются по горам, исследуют еще нетронутые уголки нашей страны. Теперь каждый гражданин сможет воплотить эту картинку в реальность. Тем более, тенденцию активно отдыхать и путешествовать надо развивать. И этому вы можете поспособствовать. 

Туристический клуб My Way занимается организацией походов как по объектам России, в странах СНГ, так и в странах Азии, Африки, Южной Америки и Европы. https://mwtravel.ru/  Команда турклуба состоит из опытных и смелых людей, которые безопасно проведут группу туристов по любому маршруту — как от обычных походов, так и до восхождений на высокие горы.

Возможно, что вы не так опытны, или не опытны вообще, и понятия не имеете, как грамотно действовать в тех или иных ситуациях в путешествии. Представители турфирмы проведут необходимые консультации как по вопросам физической подготовки, так и научат обращаться со снаряжением. 

Теперь вы задаетесь вопросом — а как питаться в путешествиях? Можно не беспокоиться. По этому вопросу вам также проконсультируют. Также My Way использует новинки outdoor сферы, такие как консервы в мягких упаковках, сублиматы, натуральные полуфабрикаты и так далее.

Стоит отметить, что компания работает официально, а со всеми участниками заключаются договоры. 

Еще одним преимуществом организации является качественное снаряжение, а также сопровождение фотографа и квадрокоптера. Качественные фотографии, положительные реакции друзей и родных, а также лайки и комментарии в социальных сетях вам гарантированы. Никто не сможет поспорить с тем, что вы настоящий путешественник.

Постоянные участники туристического клуба могут получить скидку — действует накопительная система до 15%. А для новичков предоставлено большое количество акций. 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров