Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Финансовые услуги становятся ярче

Город Киров: Финансовые услуги становятся ярче

Уральский банк реконструкции и развития объявляет о ребрендинге

ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» объявляет о начале работы в новом фирменном стиле. На смену старым логотипу и символике приходит совершенно новый образ — яркий, открытый, дружественный. В обновленном стиле используются насыщенные цвета и современные дизайнерские решения, которые помогают сформировать образ открытого, понятного, профессионального, современного банка. 

Уральский банк реконструкции и развития по-прежнему продолжит сотрудничество с корпоративными и частными клиентами на высоком уровне, предлагая услуги, ориентированные на потребности клиентов, и гибко реагируя на их запросы.

В настоящее время банк предлагает выгодные условия по кредитам и вкладам для физических лиц. В УБРиР можно получить кредит на короткий и на долгий срок, на сумму от 5 тысяч рублей и до нескольких миллионов, с поручительством и без него. Для тех, кто использует заемные средства регулярно, банком разработана кредитная карта со льготным периодом, во время которого проценты можно не выплачивать. Досрочное погашение в УБРиР — без ограничений. Поэтому заемщик может значительно сократить сумму переплаты, рассчитываясь по кредиту заранее.

Город Киров: Финансовые услуги становятся ярче

Для вкладчиков банком разработано несколько видов вкладов, обладающими разными преимуществами. В УБРиР есть вклады, помогающие накопить хорошую сумму за несколько лет, вклады с возможностью частичного снятия, с пролонгацией и начислением процентов ежемесячно и многие другие.

Ребрендинг не создаст проблем в обслуживании клиентов. В ближайшее время банк будет реконструировать наиболее крупные офисы. В остальных отделениях будет проведен ремонт и замена мебели и вывесок. Полностью будет обновлена сеть небанковских точек продаж. Уже изменен дизайн рекламной полиграфии, различных приложений, представительств в соцсетях и тому подобное. Программа внешнего обновления отделений банка рассчитана до конца 2013 года.

Первым в новой стилистике для клиентов открылся офис в центре Екатеринбурга. Образцовые стандарты обслуживания этого отделения переймут другие точки продаж УБРиР. В офисе реализована уникальная концепция организации пространства, где есть всё для удобства посетителей. Здесь есть круглосуточная зона банкоматов и платежный терминал, зона самообслуживания с выходом в интернет-банк, зона ожидания, в которой можно выпить кофе, и детский уголок. Технологическое оснащение офиса помогает клиентам решать их задачи быстро и с комфортом. Например, анкеты, заполненные цифровой ручкой, сразу передают информацию в компьютер, тем самым сокращая время на оформление документов. Также к услугам посетителей интерактивные столы и тач-панели, которые помогут ознакомиться с актуальной банковской информацией.

Город Киров: Финансовые услуги становятся ярче

Антон Соловьев, президент банка прокомментировал:
- Мы оставили свое прежнее название, но качественно изменили внешний облик. Однако ребрендинг для нас означает не только смену вывесок. Мы также корректируем наши ценности и подходы к работе. Стремимся стать ярче, понятнее, ближе нашим клиентам. Ребрендингом мы подчеркиваем наше намерение развивать клиентоориентированный подход и предлагать лучшие финансовые решения. Мы видим свою миссию в том, чтобы облегчать людям решение их ежедневных финансовых задач, и реализуем эту миссию, становясь более открытыми и понятными, используя наработанный более чем за 20 лет опыт и традиции.
Константин Дятлов, директор по маркетингу банка:
- Ребрендинг стал логичным шагом в истории развития банка. Будучи активным игроком на насыщенном розничном рынке, мы должны эффективно и эффектно дифференцироваться от других игроков, принять вызов современной конкурентной среды. Сегодня недостаточно конкурировать на уровне продуктов, поэтому мы боремся за сердца и эмоции наших клиентов. Наш новый бренд очень четко выражает наш посыл: с нами вы получите профессиональный, современный банкинг.
Ребрендинг УБРиР: как это было 



Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров