Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

Форсаж 8. Премьера. Смотри на лучшем экране

Кинотеатр «Смена» открывает сезон блокбастеров. Форсаж 8 уже в кино на новом экране 

Лето 2017-го года в Кирове, станет сезоном блокбастеров. Уже на следующей неделе в прокат выйдет первый и самый ожидаемый фильм этого года - Форсаж 8. 

К новому сезону блокбастеров кинотеатр «Смена» запланировал масштабное обновление, как кино-оборудования, так и сервиса. На этой неделе в красном зале кинотеатра установили новый серебряный экран, еще два зала обновятся на следующей неделе. Новые серебряные экраны пятого поколения Harkness Hall Spectral 240 Silver - это наилучшее качество изображения, а это значит: картинка стала ярче, цвета стали насыщеннее, звук стал громче, так как улучшена звукопроницаемость экрана. 

Также в скором времени в кинотеатре появится новый сервис - “Ходи в кино без билета”. Гостям кинотеатра, купившим билет на сайте, теперь не нужно будет стоять в очереди, чтобы распечатать свой пропуск в зал, достаточно будет просто показать контролеру уникальный код, который придет к вам на почту сразу после покупки билета. 

Мы становимся лучше для своих зрителей и ждем вас в нашем кинотеатре. 

Главные герои фильма «Форсаж 8» – Доминик и Летти – наконец-то начали жить нормальной жизнью, о которой так давно мечтали. Они уехали в медовый месяц, показав отличный пример остальным членам команды уличных гонщиков, которые решили завязать с приключениями и начали жить обычной жизнью. К сожалению, новая жизнь главных героев и их друзей не продлилась долго. Появившаяся из ниоткуда таинственная женщина по имени Сайфер решила вернуть Доминика в преступный мир, заставляя его предать близких ему людей. 

Смотри кино без билета в Смене, покупка и бронирование билетов kinosmena.ru или по тел. 205-505
 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров