Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 20.1°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Фотоконкурс: «Отдых с Фуд-кортом Фестиваль»

Сделай снимок и получи приз! 

Интернет-портал «Город Киров.RU» и Фуд-корт РЦ «Фестиваль» запускают конкурс. Теперь на фуд-корте можно не только вкусно подкрепиться и хорошо провести время, но и выиграть приз. Как? Расскажите, как хорошо вы отдыхаете семьей ( на даче, дома, в кафе или на природе), сделав снимок и отправив его на конкурс «Отдых с Фуд-кортом Фестиваль». Фотографии принимаются с 8 по 19 сентября. Присылайте их в личные сообщения Сергею Кирову, а затем на интернет-портале мы объявим голосование за лучшее из них. Счастливчику достанется сертификат на 1000 рублей.

Фуд-корт РЦ «Фестиваль» включает в себя блюда русской, итальянской и японской кухонь. Здесь вы всегда можете подкрепиться в обед, отведав ароматный домашний суп, мясные блюда и выпечку. Или провести вечер, устроив себе «пир» со сладкими десертами и блинчиками.

А в выходные Фуд-корт РЦ «Фестиваль» предлагает отлично провести время всей семьей. Каждую субботу в 13:00 для ваших малышей устраивают кулинарный мастер-класс «Озорная поварешка». В эту субботу 10 сентября ребят научат делать оладушки из картошки со сметаной. Каждый создаст свои уникальные по вкусу оладьи из заранее приготовленных ингредиентов и оформит их. В конце всех ждет дегустация. Подробности и запись по телефону: 51-31-29.

Фудкорт РЦ «Фестиваль»,

город Киров, Волкова 6

Телефон: (8332) 51-31-29

Вконтакте

Сайт: gurmankirov.ru

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров