Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 20.1°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Фотоконкурс «Папа, мама, я — пиццу любит вся семья!»

Участвуй в конкурсе и получи шанс выиграть вкусную пиццу от компании «Фарфор» 

Кто не любит пиццу? Наверняка единицы, поскольку это блюдо можно испробовать в различных вариациях, с традиционной начинкой или весьма изысканной. А еще это блюдо привлекательно тем, что приготовить его можно всей семьей, что несомненно сближает. 

Фотоконкурс «Папа, мама, я — пиццу любит вся семья!»

Если ваша семья обожает пиццу и готовит ее чуть ли не каждые выходные, присылайте снимки, как вы ее готовите на фотоконкурс «Папа, мама, я — пиццу любит вся семья!» и получите шанс выиграть большую и вкусную пиццу «Сицилия» от ресторана доставки «Фарфор»

40-сантиметровая пицца «Сицилия» - это наивкуснейшая пицца с ветчиной, сырокопченым беконом, полукопченой колбасой, сыром Моцарелла и сосиской по бортикам. К пицце подается фирменный томатный соус. Насладитесь изысканным итальянским вкусом! 

Фотографии присылайте на почтовый адрес kirov@farfor.ru до 6 июля с пометкой фотоконкурс. 

С 6 по 13 июля на Интернет-портале «Город Киров.RU» будет запущено голосование за самое интересное фото. Победитель будет определен 13 июля наибольшим количеством «лайков». Внимание! В случае выявления участников, занимающихся накруткой голосов, фотографии будут исключены из фотоконкурса.

Ресторан доставки японской кухни «Фарфор»

Фотоконкурс «Папа, мама, я — пиццу любит вся семья!»

г. Киров, ул. Производственная д. 1б

Телефон: 780-990

Сайт: kirov.farfor.ru

Вконтакте: vk.com/farfordostavka

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров