Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

Где купить садовую технику по доступным ценам в Кирове?

Рассказываем, где можно найти все необходимое для дачных работ

Впереди лето, начнется дачный сезон, и уже сейчас стоит задуматься о подготовке к нему. Что нужно для дачных работ? Кто-то затеял строительство бани или дома, кто-то решился вплотную заняться садовыми работами. Да даже элементарный отдых за городом требует удобств: уютной беседки, стола, скамейки. Сегодня жизнь на даче не представить без специальной техники. Где ее приобрести, чтобы траты не сильно сказались на семейном бюджете?

Выбирайте магазин, где импортные товары предложены по доступной цене. Широкий ассортимент представлен в интернет-магазине «ТехноСбыт». Здесь вы найдете садовую технику, товары для дома и дачи, дорожно-строительную технику малой механизации, бензо- и электроинструменты, газовые и твердотопливные котлы, радиаторы (стальные, алюминиевые и биметаллические)

Почему стоит покупать в «ТехноСбыт»?

Интернет-магазин находится на рынке уже больше 5 лет. Это компания, которая стала профессионально заниматься маркой Patriot в Кирове. Марка производит отличные снегоуборщики, электро- и бензоинструменты, мотоблоки, культиваторы.

Работа ведется с производителями напрямую.

Несколько лет назад компания взяла дистрибьюторство над такими марками, как ProCraft, Stromo, Vega. Интернет-магазин может предложить технику из таких стран производителей, как Чехия, Германия, Италия, Россия и др.

Что касается российской фирмы Patriot, которая ранее была американской, то на данный момент она занимает лидирующие места в рейтинге покупательского спроса в России, поскольку инструменты этой фирмы имеют превосходные технические характеристики и надежность.

Садовая техника — это еще не все, что может предложить «ТехноСбыт». В продаже имеются сантехнические товары, отопительное оборудование ведущих производителей: радиаторы, котлы, полипропилен и многое другое.

Чем отличается «ТехноСбыт» от конкурентов?

«ТехноСбыт» устанавливает реально низкие цены и старается быть на стороне каждого покупателя, не навязывая дополнительно не нужные товары и сервисы, так как каждый из нас является потребителем какой-либо продукции. Так же действуют скидки как для розничных клиентов, заказывающих несколько единиц товара, так и для постоянных покупателей, и специальные цены для оптовых покупателей. И куда же без гарантийного обслуживания и обмена? В Кирове есть несколько сервисных центров, где вам окажут достойное обслуживание

Интернет-магазин также занимается оптовыми поставками по всей стране. Что касается Кировской области, то в пределах города доставка осуществляется бесплатно при покупке на сумму от 20 000 рублей. Если говорить про область, то при доставке товара до Слободского, к примеру, стоимость услуги составит всего 1 000 рублей, учитывая, что до Слободского 30 километров.

Компания часто проводит конкурсы и акции в своей группе «ВКонтакте» для подписчиков, с открытыми и честными розыгрышами призов без всякого обмана, публикуя Победителей с призами на стене группы. К примеру, в канун Нового года «ТехноСбыт» запускал акцию при участии организации «Русское лото». Мы помним, что из всех бочонков не выпавшими остались только два. Купоны с номерами этих бочонков выиграли новогодние призы в магазине «ТехноСбыт».

И, пожалуй, самая главная особенность компании — это возможность осуществлять покупки в кредит без первоначального взноса.

  • Сайт интернет-магазина: technoselling.ru
  • Группа «ВКонтакте»: vk.com/technoselling
  • Контактный номер: (8332) 410-522, 8-919-505-90-82
  • Адрес: город Киров, улица Производственная, 1Б. Вход со двора. Цокольный этаж.
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров