Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 20.1°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Где можно протестировать бесплатно любое массажное кресло?

Рассказываем о новом салоне в Казани

В городе Казани открылся магазин массажного оборудования, где посетителям предлагается протестировать бесплатно любое массажное кресло.
Компания начала свою деятельность еще в 2011 году. Наши сотрудники лучшие эксперты во всех аспектах приобретения массажных кресел для дома, в подтверждение этому читайте отзывы счастливых обладателей массажных кресел, купленных в нашей компании.

Если вы решили купить массажное кресло в г. Казань, позвоните по нашей горячей линии, запишитесь на тестирование и вы легко подберёте массажное кресло, которое устроит вас по цене и функциональности.

В уютном фирменном салоне представлена новинка 2020 года DreamWeave из Японии.
Японский VIP-массажер удивляет оснащенностью современного массажного оборудования японской электроникой и инженерией.

Также в наличии имеются массажные накидки на кресло для дома, офиса и автомобиля. Специальные переносные массажеры, которые работают от обычной розетки 200V или от прикуривателя автомобиля. Такое кресло-массажер имеет собственное ребро жесткости, которое позволяет располагать данный массажер на сидении автомобиля, на офисном кресле или на мягком диване.

Кресла-качалки с массажным механизмом
Специальные релаксационные массажные кресла-качалки для дома или офиса. Такие модели оснащены механизмом покачивания и внутри встроен роликовый массажный механизм для максимального расслабления мыщц спины и шеи.

Офисные кресла с массажным механизмом

В таком кресле очень удобно просто работать и отдыхать! С этого дня ваше рабочее место - это любимое место в вашем офисе. На заказ выбор цвета и обивки.

Представляем вашему вниманию две мощные модели из Швейцарии и Германии.

Различные ощущения от массажа. Богатый функционал и футуристический внешний вид. Зацените эти массажные кресла в нашем салоне в ТЦ Мебельград в г. Казань

Владельцы кресла Bodo Excellence, отзывы о кресле:

- Купил кресло чуть больше года назад. После тренировок отлично снимает напряжение и разминает мышцы практически всего тела. Я рекомендую!

- Подарили на юбилей, я очень довольна. После массажа сплю как младенец и высыпаюсь очень хорошо. Остеохондроз, прощай! Спасибо за чудо-технику!

- Попробовал в салоне это кресло, сначала показалось сильно, а сейчас полностью научился настраивать так, как нужно, чтобы было приятно. Хотелось бы отметить в этом кресле просто неповторимый массаж ног! А также спины, шеи и крестца!

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров