Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 10.2°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Где найти отличный офис в Кирове?

Расскажем вам о предложении, которое сможет вас заинтересовать

Каков залог отличной работы? Хорошо организованное рабочее место. Но найти его в центре Кирова не всегда просто. Мы расскажем о предложении, которое понравится вашей компании.

В одном из популярных мест в городе, неподалеку от парка у Дворца Пионеров, расположился 7-этажный жилой комплекс премиум-класса PREMIER PALACE. Он был построен здесь, на улице Сурикова, в 2012 году. Место и правда весьма удачное: развитая инфраструктура, хорошая транспортная доступность, возможность прогулок в обеденный перерыв, парковка для сотрудников и гостей.

Сам офис расположен на 1 этаже. Он состоит из 3 кабинетов (1 кабинет на 3 рабочих места, 1 кабинет на 3-4 рабочих места, приемная и кабинет директора). Кроме того, офис располагает собственной кухней-столовой, 2 санузлами, а также служебным помещением. Общая площадь: 93, 6 кв. метров (основная площадь 73, 7 кв. метров, вспомогательная — 20, 1 кв. метров).

Стоимость аренды включает коммунальные услуги, пожарную сигнализацию, охранную систему, кондиционирование, телефонную связь (3 телефона), а также подключение к Интернету за счет арендатора.

Вы давно планируете переезд, но не можете определиться? Или вам наскучил ваш прежний офис, и пора менять дислокацию? Офис в PREMIER PALACE станет отличным вариантом.

Узнать подробности об объекте и стоимости аренды вы можете по телефону отдела продаж: 747- 490.

 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров