Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 7.4°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Где отдохнуть осенним вечером?

«Город Киров»:

Отдыхать после напряженного рабочего дня нужно и можно. Более того, отдыхать можно интересно и со вкусом, несмотря на то, что лето уже давно закончилось, и погода не сильно балует погожими деньками.

Почти год назад в центре города открылся первый специализированный кальян-бар-клуб «СЛОН». Интерьер клуба выполнен в индийском стиле, так как родиной первых кальянов является именно Индия. Уютная обстановка, располагающая к отдыху и релаксации, мягкие диваны и пуфики, приятная музыка — все это делает отдых в баре необычным и утонченным. Кальян-бар «СЛОН» использует для приготовления кальянов только лучший табак марок «Гавана» и «АльФакер».

Кроме этого, «СЛОН» позиционирует себя и как пивной бар, с широким выбором разливного и бутылочного пива и соответствующим ассортиментом закусок. В кальян-баре нет крепких спиртных напитков, которые по этикету курения никак не сочетаются с кальяном. Вместо спиртных напитков вам предложат отличные сорта чая и кофе, молочные и безалкогольные коктейли, различные десерты и недорогую кухню от салатов до горячих блюд.

«Город Киров»:Где отдохнуть осенним вечером?

Постоянные посетители бара имеют возможность получить серебряную или золотую клубную карту, которые дают бонусы при посещении кальян-бара.

Кальян-бар «Слон» расположен в центре города по адресу: ул.Воровского 73, около ТЦ «Росинка». Контактные телефоны : 78-23-75; 54-94-96.

материал публикуется на правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров