Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.3°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Где получить юридическую консультацию по вопросу получения временного вида на жительство в Украине?

Агентство Антикризисных Решений - команда профессионалов со стажем комплексного корпоративного обслуживания более 12 лет

Наша компания предоставляет широкий уникальный перечень услуг в "одном офисе" - от заказа выписки или справки до покупки готовой компании "под ключ", вид на жительство в украине.

Мы оказываем поэтапную помощь в открытии и функционировании Вашего бизнеса. Консультируем по выбору организационно-правовой формы предприятия и системы налогообложения в зависимости от выбранного Вами направления бизнеса.

Наши специалисты окажут все услуги по его регистрации, получив необходимый "бюрократический набор" справок, свидетельств, разрешений, лицензий и т. д.

Квалифицированные бухгалтера проконсультируют Вас в выборе оптимальной системы налогообложения и окажут последующее бухгалтерское сопровождение.

С нами Вы будете находиться "в правовом поле" на протяжении всей деятельности Вашего предприятия, а при необходимости мы поможем его быстро и "безболезненно" ликвидировать.

Нашим ключевым преимуществом являются комплексность, оперативность и квалифицированность в выполнении поставленных задач.

Обратившись в Агентство Антикризисных Решений, Вы убедитесь, что ведение бизнеса в Украине может приносить не только прибыль, но и удовольствие от процесса!

Агентство Антикризисных Решений предлагает консультации по вопросам получения временного вида на жительство в Украине. Эта юридическая услуга доступна иностранцам и лицам без гражданства. В нее входит:

всесторонняя консультация по получению вида на жительство;

подготовка необходимого пакета документов;

оформление медицинской страховки;

Как получить вид на жительство в Украине:

ТРУДОУСТРОЙСТВО в Украине    Воссоединения семьи с гражданами Украины

  • необходимые документы:
  • оригинал заграничного паспорта
  • фотографии размер 3,5х4,5 – 4шт.
  • оригинал разрешения на работу
  • оригинал заграничного паспорта
  • фотографии размер 3,5х4,5 – 4шт.
  • оригинал свидетельства о браке
  • копию паспорта супруга(и)

Обратившись к нам вы получите юридическую консультацию по оформлению вида на жительство в Украине

Наши услуги не ограничены консультацией по юридическим аспектам и основаним для получениям Вам вида на жительство в Украине, мы так же можем проконсультировать Вас по вопросам:

Как оформить разрешения на работу в Украине

Как зарегистрировать место жительства (оформления прописки)

Как получить разрешения на Имиграцию в Украину и постоянный вид на жительство

Акции

Скидка 20% на прописку!

При оформлении прописки на 3 года, Вы получаете скидку 20% + бесплатное почтовое обслуживание!!! Более подробную информацию о регистрации места проживания Вы можете узнать у нашего специалиста.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров