Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.3°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Где приобрести хозяйственные товары по минимальным ценам? 

На дворе 2019 год, и с каждым днем магазинов открывается все больше и больше. Только ты переступаешь порог подъезда, как на пути попадаются различного рода торговые точки. Но стоит запланировать покупку, и ты впадаешь в ступор с вопросом "где купить?" Как же хочется в такие моменты зайти в один отдел и выйти с долгожданной покупкой. 

Так где же в Кирове можно найти большой ассортимент хозяйственных товаров с минимальной ценой и хорошего качества?Ответ есть. Улица Карла Маркса, дом 170, магазин "Меридиан" - это не просто база, где представлен ассортимент товаров по низким ценам, но и интернет-магазин хозтоваров в городе.На торговой площадке представлены более 8 тысяч торов для хозяйственных нужд, отдыха на природе. Меридиан работает с известными брендами такими как Maxwell, Scarlet, Vitek и.д. Если же у вас нет времени для личного визита, то можно заглянуть на интернет-площадку, где можно ознакомиться с ценами на товар. https://meridian-kirov.ru/

К тому же "Меридиан" делает для своих клиентов бесплатную доставку при заказе на сумму от 800 рублей. Стоит отметить, что время для доставки действительно удобное с 17:00 до 21:00 в будний день. Вся семья уже пришла домой и нет необходимость отпрашиваться с работы. Курьер уведомит о своем прибытии за 20 минут звоночком на мобильный телефон. Помимо того, что имеется возможность заказать товары на дом, до магазина можно без проблем добраться, если вы проживаете в Кирове (в том числе Нововятск, Коминтерн, Вересники, Красный Химик, Чистые Пруды, Дымково). “Меридиан” находится в центральной части города. Клиенты на автомобиле могут не переживать по вопросу размещения транспорта: посетителям предоставляется большая парковка на 100 мест. 

"Меридиан" готов оказать сервисное обслуживание. Если у клиента возникла поломка техники, ее либо починят, либо подберут замену. Приобретать товары для хозяйственных нужд в магазине "Меридиан" выгодно не только из-за выгодных цен и гарантий, торговая точка балует своих клиентов всевозможным акциями и розыгрышами.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров