Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 7.4°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Где в городе можно найти местечко, чтобы позагорать?

Город Киров: Где в городе можно найти местечко, чтобы позагорать?

Кировчане предпочитают городские парки и крыши домов

Официально городские пляжи еще не открыты, но желание приобрести летний загар у жителей Кирова крайне велико.

В управлении Роспотребнадзора по Кировской области сообщили:
- Пляж у «Титаника» соответствует нормам и вода отличного качества, поэтому он будет открыт летом. Пляж в районе Нового моста планируется проверить в пятницу. Остальные водоемы будут проверятся согласно графику, который сейчас находится на рассмотрении.

Предприимчивые горожане облюбовали склон в парке имени Кирова. Практически в любой ясный день на травянистой площадке можно наблюдать как одиноких загорающих, так и целые компании.
Выбор отдыхающих на это место пал не просто так.
Артём, один из посетителей импровизированного пляжа:
- Я живу здесь недалеко и более удобного места для загара по близости нет. Чтобы ехать загорать к «Титанику» или на «Филейку», надо много времени, да и зачем? Все равно купаться не буду.

Но некоторых прохожих крайне смущают многочисленные девушки, которые принимают солнечные ванны в довольно откровенных купальных костюмах. Хотя появление обнаженного человека, либо человека в нижнем белье в общественном месте не является нарушением закона и не влечет за собой никакого наказания.

Отметим, что на желании жителей Кирова позагорать некоторые предприимчивые люди готовы зарабатывать деньги. Так на перекрестке улиц Дерендяева и Дрелевского строители решили создать некий бизнес.
В строящемся доме есть большая и ровная крыша, на которой можно организовать неплохую площадку для отдыха. Объявление гласит, что вход на крышу стоит 10 рублей, для девушек — бесплатно.
При этом рабочие не прекращают работы в здании и могут беспрепятственно понаблюдать за отдыхающими.

Город Киров: Где в городе можно найти местечко, чтобы позагорать? Город Киров: Где в городе можно найти местечко, чтобы позагорать? Город Киров: Где в городе можно найти местечко, чтобы позагорать?
Щелкните по фотографии для увеличения

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров