Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Гендиректор «Кировского маргаринового завода» исчез. Похищение?

Город Киров: Гендиректор «Кировского маргаринового завода» исчез. Похищение?

Последний раз крупного руководителя видели 5 дней назад в офисе банка

Заявление в УВД поступило в пятницу, 18 сентября. В заявлении сообщалось о том, что без вести пропал Владимир Савиных, 56 летний генеральный директор «Кировского маргаринового завода». Последний раз пропавшего руководителя видели видели накануне исчезновения, около 10 часов утра, когда он делал покупки в ТЦ «Глобус».

На тему внезапного исчезновения крупного кировского руководителя уже появились слухи. Сайт газеты «Репортеръ» неофициально делится информацией о том, что в адрес Владимира Савиных поступали угрозы и что увез его автомобиль «Лада Приора», светлого цвета, с номером кировского региона... Разумеется, источник этих данных не называется.

В пресс-центре следственного комитета прокуратуры Кировской области не подтверждают:
- Если бы было известно, на какой машине его увезли, то не прошло бы и дня, как мы его нашли. Но записи с видеокамер, действительно, есть. Сейчас по факту исчезновения Владимира Савиных мы проводим проверку.

Новые подробности: порталу «Город Киров. RU» стало известно, что в день исчезновения Владимир Савиных был замечен в офисе одного из кировских банков, где из банкомата снял крупную сумму денег.

В день исчезновения, совладелец «Кировского маргаринового завода» был одет в костюм и галстук цвета хаки, светлую рубаху в тонкую полоску и черные туфли.
Портал «Город Киров. RU» будет следить за информацией об исчезновении и публиковать подробности.

Если у вас есть какая-либо информация о его местонахождении, сообщите по телефонам: 56-31-99, 56-60-20 или 02

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров