Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 20.1°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

ГИБДД ищет водителей, сбивших ребенка и мужчину

Город Киров: ГИБДД ищет водителей, сбивших ребенка и мужчинуСотрудники Госавтоинспекции просят всех очевидцев происшествия позвонить в УГИБДД

Хоть раз в жизни каждый из нас становится очевидцем серьезного ДТП, в результате которого страдают невиновные водители или пешеходы. Многие из нас, наблюдая очередное происшествие, лишь качают головами и... идут дальше по своим делам. Никому не хочется тратить свое время, дожидаясь сотрудников ГИБДД и выступая свидетелем в деле, которое нас как бы напрямую «не касается».
И зря. Нередко из-за нехватки свидетелей найти водителя, скрывшегося с места ДТП, сотрудникам ГИБДД весьма непросто.

К примеру, на сегодняшний день ГИБДД до сих пор устанавливает очевидцев ДТП, которое произошло 31 июля на улице Московской около 11:00 напротив дома 109. Там, в результате происшествия, серьезные травмы получил 10-летний мальчик, переходивший проезжую часть по пешеходному переходу на зеленый свет. Водитель, сбивший ребенка, с места происшествия скрылся. Марка машины также пока не установлена.

Устанавливают сотрудники ГИБДД очевидцев и вчерашнего (5 августа) дорожно-транспортного происшествия на перекрестке улиц Молодой Гвардии и Октябрьского проспекта. Именно там, в 22:40 водитель неустановленного авто совершил наезд на мужчину, причинив ему травмы, и с места происшествия скрылся.

Все, кто может помочь установить водителей и автомобили, просьба не руководствоваться принципом «Моя хата с краю...» и позвонить в ГИБДД по телефонам: 64-89-75, 64-38-77, 002 или по телефону доверия УГИБДД – 589-357.
Ведь завтра может пострадать и ваш ребенок или родственник...

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров