Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Главное модное событие этого года – «Русский Силуэт» в Кирове!

город киров: главное модное событие этого года – «русский силуэт» в кирове!

22 ноября в Кирове при поддержке компании ТСК «Мотор», официального дилера марки Hyundai в регионе, прошел отборочный этап Х Всероссийского конкурса молодых дизайнеров «Русский Силуэт». В развлекательном центре Gaudi Hall состоялся гала-показ коллекций победителей отборочного тура. 

Вечер открыла президент и основатель Благотворительного фонда «Русский Силуэт» Татьяна Михалкова.Представила Ирина Крутикова свою коллекцию, шоу мен погасян выступил с юмористическим монологом. Победители кировского этапа конкурса получили сертификаты на оплаченную поездку в Москву на финал конкурса Русский Силуэт от генерального спенсера ТСК «Мотор».

Важным событием вечера стала презентация седана премиум-класса Hyundai EQUUS. В этом автомобиле гармонично сочетаются изысканность и роскошь с первоклассным комфортом и высочайшим уровнем безопасности. Флагман Hyundai – результат работы лучших дизайнеров и инженеров компании. Гости мероприятия смогли ближе познакомиться с этим роскошным седаном, а также получить подробную информацию об автомобиле у сертифицированных продавцов-консультантов и даже провести тест-драйв.
На сцене торжественно вручили ключи от Hyundai Equus счастливому покупателю данного автомобиля.

Город Киров: Главное модное событие этого года – «Русский Силуэт» в Кирове! Город Киров: Главное модное событие этого года – «Русский Силуэт» в Кирове! Город Киров: Главное модное событие этого года – «Русский Силуэт» в Кирове! Город Киров: Главное модное событие этого года – «Русский Силуэт» в Кирове!

Hyundai Motor Group
Созданная в 1967 году и ставшая в 2007 году пятым по величине мировым автопроизводителем, Hyundai Motor Co. в настоящий момент преобразована в Hyundai Motor Group, которая объединяет более двух  десятков филиалов и подразделений, связанных с производством автомобилей. В 2010 году объем общемировых продаж Hyundai Motor, которая имеет шесть производственных баз за пределами Южной Кореи, составил 3.6 миллиона автомобилей. Автомобили Hyundai продаются в 186 странах мира примерно в 5 300 магазинах и автосалонах. Более подробную информацию о Hyundai Motor Co. и ее продукции можно получить на сайте в Интернете по адресу http://www.hyundai.com.

Город Киров: Главное модное событие этого года – «Русский Силуэт» в Кирове! Город Киров: Главное модное событие этого года – «Русский Силуэт» в Кирове! Город Киров: Главное модное событие этого года – «Русский Силуэт» в Кирове! Город Киров: Главное модное событие этого года – «Русский Силуэт» в Кирове!

Новая концепция Hyundai Motor

Слоган компании Hyundai Motor «Новое мышление. Новые возможности» - это яркое выражение новой концепции бренда под названием «Современный премиум». Hyundai предлагает по-новому посмотреть на традиционное представление об автомобилях премиум-класса. Автомобили Hyundai отвечают потребностям современного человека и передают ценности эпохи и дух перемен. Техническое совершенство, высокое качество, непревзойденный уровень комфорта и надежность по доступной цене – это «Новое мышление. Новые возможности».

Подробная информация об автомобиле Hyundai EQUUS.
Официальный сайт генерального спонсора ТСК «Мотор».

На правах рекламы
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров