Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -0.9°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

«Глобус» пошел по домам? В компании отрицают причастность к продажам

Кировчане сообщают о мошенниках, торгующих техникой, прикрываясь «Системой Глобус»

25 сентября 2015 года. Мошенники продают технику от лица «Система Глобус». На минувшей неделе появилась информация о том, что в квартиры кировчан в домах, расположенных неподалеку от магазинов «Система Глобус», приходят некие компании предлагают им купить тот или иной продукт или бытовую технику. Мол, дистанционное обслуживание, компания осваивает новое направление обслуживания горожан. Однако, когда возникали проблемы с тем или иным приобретенным товаром и люди обращались непосредственно в ближайший магазин, помочь им там никто не мог, поскольку компания не имела ни малейшего отношения к продажам.

В компании «Система Глобус» рассказали своё видение ситуации.

Виктор Мусихин, руководитель розничной сети «Система Глобус»:
—Торговая сеть «Система Глобус» вот уже на протяжении 20 лет осуществляет розничную торговлю продуктами питания в Кирове, Кирово-Чепецке, Омутнинске, Слободском, а также в пгт. Лянгасово. Стоит отметить, что данная деятельность осуществляется только в стационарных специализированных объектах – супермаркетах самообслуживания, следовательно, никакой речи о дистанционных продажах идти не может!

За годы своей деятельности компания завоевала признание и доверие жителей города и области. Количество наших покупателей ежегодно растёт, прежде всего, благодаря широким возможностям, которые мы предлагаем, высокому качеству предоставляемых услуг, удобству расположения наших супермаркетов, а также постоянно проводимыми акционными мероприятиями. К сожалению, именно этим и пользуются мошенники, используя репутацию компании «Система Глобус», тем самым усыпляя бдительность наших граждан. Уважаемые жители нашего города! Руководство компании еще раз обращает ваше внимание на то, что торговая сеть «Система Глобус» никогда не осуществляла, и не будет осуществлять продажу какой-либо продукции, используя адресный подход. Убедительная просьба, не попадаться на уловки мошенников!

К слову, несмотря на то, что в компании говорят о нескольких случаях мошенничества, в УМВД РФ по Кировской области не могут припомнить, что бы в структуру кто-то обращался с заявлениями и жалобами по этому вопросу.

 

Фото:cheboksary.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров