Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -0.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Гололед и снегопад. Оставайтесь дома и делайте покупки в комфорте

Город Киров: Гололед и снегопад. Оставайтесь дома и делайте покупки в комфорте

В кировском Интернет-магазине «КоМОД» для вас представлен широкий выбор одежды

Погоду на улице в последнее время нельзя назвать благоприятной. Не так давно город сковал гололед и многие уже успели поплатиться своим здоровьем, а впереди наш ждет холодная и снежная зима — тоже не самое лучшее время для прогулок по магазинам.

А ведь как часто мы остро нуждаемся в самых простых вещах. Пришедшие в негодность колготки, прохудившиеся носки, очередная порванная сорванцом-сынишкой футболка или потерянные в процессе прогулок варежки... Всего и не перечислишь! В бешеном ритме нашей жизни выкроить время для покупки самых необходимых вещей крайне сложно. Что же делать?

Есть простой способ решить ваши проблемы — посетите Интернет-магазин «КоМОД», в котором представлена продукция российских и итальянских производителей белья, трикотажа и чулочно-носочных изделий. Здесь есть как вещи для новорожденных, так и представлен большой выбор трикотажа для женщин и мужчин.

Преимущества покупки через Интернет-магазин «КоМОД»
Стоит отметить, что цены в Интернет-магазине «КоМОД» очень доступные.
Например, ползунки для новорожденных можно приобрести за 41 рубль, стоимость кофточек начинается от 97 рублей. Для детей по-старше в продаже есть блузки для девочек от 128 рублей, джемпера — от 106 рублей, колготки — от 26 рублей. Детские варежки стоят от 41 рубля.

Что касается женской одежды, то здесь вы найдете джемпера от 200 рублей, колготки от 54 рублей, трикотажные маечки от 136 рублей. Халаты и пижамы из трикотажа в Интернет-магазине «КоМОД» можно приобрести за 300 рублей.

Мужская коллекция представлена также доступными по цене вещами: джемпера — от 250 рублей, майки — от 96 рублей, носки — от 26 рублей. Стоимость тельняшек начинается от 220 рублей.

Кроме хорошего ассортимента, Интернет-магазин «КоМОД» отличает индивидуальный подход к каждому покупателю: при желании вы можете задать вопрос менеджеру магазина или специалисту технической службы поддержки. Также на страницах Интернет-магазина «КоМОД» вы можете оставить свои пожелания о работе магазина и принять участие в улучшении качества обслуживания.

Все заказанные в магазине товары вам доставят домой или в офис. При сумме заказа в 500 рублей доставка по Кирову осуществляется бесплатно. Кроме того, доставка производится только после согласования с вами ассортимента, суммы и время получения. А оплатить покупку можно наличными, отдав их курьеру после проверки товара.

Кстати, в Интернет-магазине «КоМОД» предусмотрена система скидок, которая поможет сэкономить вам от 5 до 20%.
«Компания МОД» желает вам приятных покупок!

Адрес: город Киров, улица Попова, 61.
Телефоны: (8332) 57-02-02, 57-12-57, 57-32-03, 57-32-04, 57-32-05.
E-mail: komod6@rambler.ru
Адрес магазина: altex.kirov.ru

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров