Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.7°
Курс ЦБ 92.13 98.71
Жизнь в городе

«Город Киров. RU» - 2 года!

«Город Киров»:«Город Киров. RU» - 2 года!

Сегодня нам — 2 года! Если кто-то подумал, что весь портал сейчас сидит «навеселе», попивая из кружек вино ( вместо кофе), то он очень ошибается! Свой День Рождения мы отмечаем, как пожарные, спасатели и медики - на рабочих местах.
Как вы можете судить по сегодняшней дате, интернет-портал «Город Киров.RU» начал свое независимое существование 30 августа 2005 года с минимальным набором техники и опыта. А посему, нам пришлось быстро учиться...

Впрочем, и сейчас мы продолжаем изучать новые технологии, совершенствовать искусство журналистов и развивать новые проекты. За два минувших года «Город Киров» превратился в огромный информационный комплекс, в котором отражается вся жизнь города. Сегодня это не только насыщенная лента новостей и статей, но и глобальные, специализированные информационные проекты. К примеру, на сайте ДОМ43.RU вы можете видеть всю недвижимость Кирова в цифрах статистики, ценах и конкретных предложениях... Кстати сегодня их, если быть точными – 7 326. Сайт АВТО43.RU предлагает всю информацию для тех, кто владеет автомобилем, только желает его приобрести или намерен продать. Сегодня на сайте «лежит» 1 116 фото-объявлений, при этом каждый желающий может поместить на страницу сообщение о собственном автомобиле. Да! Будет любопытно взглянуть на то, как этап за этапом, команда автосервиса восстанавливала основательно разбитый автомобиль – весь процесс, день за днем, отображен в фотографиях и комментариях. Из последних проектов, которым мы без ложной скромности гордимся, появился «Город Живьем» - Blog43.RU В этом ресурсе, успешно объединились две идеи – блог, как форма общения и сетевой журнал, как средство творческой реализации самых разных людей. Сейчас в «Городе Живьем» активно ведут дневники и пишут статьи 190 народных автора, а ежедневно заглядывают на их блоги более тысячи заинтересованных читателей...

Сегодня, спустя 2 года нам можно немножко и погордиться, потому что сделано многое, и многие наши начинания с успехом развиваются... Но все же главный повод для нашей гордости это Вы – наши читатели. Каждый день вы заглядывали к нам на «огонек», высказывали свои мнения о нашей работе, критиковали, одобряли и в конечном итоге, помогли сделать «Город Киров» тем, что он есть сейчас.

Вчера, 29 августа 2007 года на страницы портала пришли 2 626 человек, и каждому из вас, мы сотрудники портала «Город Киров. RU» говорим - СПАСИБО!

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров