Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
23 апреля, Киров 14.6°
Курс ЦБ 93.25 99.36
Жизнь в городе

«Город Киров.RU» посещает более 7 тысяч человек

Все неделю счетчик держал показатель 7 200 – 7 400 пользователей в день

Город Киров:«Город Киров.RU» посещает более 7 тысяч человек

Всю текущую неделю счетчик Mail.ru показывал, что портал «Город Киров. RU» ежедневно посещает более 7 тысяч человек, а именно 7 200 - 7 500 пользователей в день. Таким образом, он продолжает быть одним из самых посещаемых интернет-ресурсов Кирова.

Рост популярности портала, в первую очередь, является показателем того, как развивается Интернет: все больше людей использует его как основной источник информации.

Портал сумел объединить интересы разных людей: на одном сайте читатель может найти свежие новости нашего города, познакомиться с материалами тематических разделов «Auto.43»,«Dom.43», «Bizneskirov.ru», подать резюме и просмотреть вакансии на сайте «Job.43».

Марлен Измайлов, директор по развитию портала «Город Киров»:
- Еще три месяца назад эксперты медиабизнеса говорили о том, что Интернет, как источник Информации, будет пользоваться все большей популярностью. Люди ищут оперативную, достоверную, в неформальном виде поданную информацию и находят ее в Сети. Вероятно, портал сумел правильно оценить информационные потребности горожан. Это совпадение интересов и дает нам существенный и постоянный рост.

Но растет не только посещаемость портала, но и профессионализм команды, которая трудится над его жизнью. Растет мастерство журналистов, сам программный продукт становится все лучше. Нам удается работать без сбоев, а это непросто.

Особое значение имеет активность наших пользователей – их комментарии к новостям и статьям, их авторские записи в блогах сами по себе являются интересным материалом, который привлекает большое количество читателей.

Разумеется, предела совершенства нет. Мы знаем, что у портала есть возможности для дальнейшего развития как технической, так и информационной составляющей.

Напомним, что последний рекорд посещаемости портала «Город Киров» был зафиксирован в ноябре прошлого года. Тогда он составил более 6 000 человек в день. Уже через пару месяцев, как мы видим, посетителей прибавилось на 1 000.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров