Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Горящая «девятка» на Ленина. Фото очевидца

Город Киров: Горящая «девятка» на Ленина. Фото очевидца

Пламя в один миг окутало капот машины и начало приближаться к салону

10 августа, примерно в 14:20 на перекрестке улиц Мопра и Ленина, на стоянке торгового центра «Санди» загорелся припаркованный автомобиль ВАЗ-2109.

Пламя с густым черным дымом внезапно вырвалось из под капота автомобиля и начало распространяться в сторону салона автомобиля. В момент пожара, владельца автомобиля поблизости не было и тушением автомобиля занялся абсолютно посторонний человек. Выбежав из магазина с огнетушителем, мужчина принялся тушить огонь, но его попытки были тщетными, поскольку загорелось топливо.

Через какое-то время подъехал трактор и отбуксировал автомобиль по дальше от стоящих машин. Примерно через 7 минут на место происшествия прибыли 2 пожарные машины. Пожарные в считанные минуты справились с огнем и отбыли с места происшествия. Как выяснилось, причиной возгорания стала неисправная электропроводка автомобиля.

Город Киров: Горящая «девятка» на Ленина. Фото очевидца Город Киров: Горящая «девятка» на Ленина. Фото очевидца Город Киров: Горящая «девятка» на Ленина. Фото очевидца
Щелкните по фотографии для увеличения

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров