Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
23 апреля, Киров 14.2°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Готовь сани летом

Город Киров: Готовь сани летом

Бизнес активно кредитовался в летние месяцы

Лето традиционно считается периодом отпусков, когда деловая активность
стихает. Однако эти летние месяцы были особенными. Постепенное оживление экономики и повышение спроса на товары и услуги положительно сказалось на оптимизме предпринимателей. В сегодняшних условиях, когда стоимость заемных ресурсов продолжает снижаться, их привлечение становится и возможным, и выгодным. Подтверждением этого является рост объемов кредитования малого и среднего бизнеса.

Сергей Пономаренко, директор филиала «Кировский» Уральского банка
реконструкции и развития:

 - В августе 2010 года мы выдали в три раза больше кредитов малым и средним компаниям, чем в начале лета, при этом спрос на кредиты продолжает расти.
Вместе с потребностью в заемных средствах расширяются и возможности
финансирования. Решить актуальные задачи и пополнить оборотные средства компании в нашем банке теперь можно даже без залога. А для обеспечения максимально выгодного приобретения техники, оборудования и недвижимости мы обновили условия по лизингу для малого и среднего бизнеса, предложили предпринимателям привлекательные условия по целевым инвестиционным кредитам на приобретение автотранспорта и недвижимости для бизнеса. 


УРАЛЬСКИЙ БАНК РЕКОНСТРУКЦИИ И РАЗВИТИЯ, (ОАО) Филиал «Кировский»: Киров, улица Воровского, 21а, телефон: (8332) 37-17-35

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров