Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Готовиться к ОГЭ и ЕГЭ нужно уже сейчас!

Записывайся на курсы в Relod, чтобы хорошо сдать экзамены 

Начался новый учебный год, а значит, у будущих выпускников 9-х и 11-х классов и их родителей вновь остро встает вопрос подготовки к ОГЭ и ЕГЭ. И эта проблема действительно очень актуальна! Сдача этих экзаменов играет огромную роль в будущей жизни: поступлении в вуз и получении востребованной профессии.

И, как показывает практика, получить высокий балл – задача не из легких. Даже, школьники с хорошими знаниями, из-за психологической неподготовленности могут получить результат ниже их реальных возможностей. А значит, уже сейчас необходимо задуматься над выбором правильного и зарекомендовавшего в вопросе подготовки к ОГЭ и ЕГЭ эксперта.

Лингвистический центр ReloD уже на протяжении нескольких лет успешно осуществляет подготовку выпускников 9-ых и 11-ых классов к сдаче ОГЭ (11 предметов) и ЕГЭ (14 предметов).

Только за 2015-2016 учебный год, школьники, которые готовились к испытаниям вместе с ReloD, сдавали ЕГЭ и ОГЭ не ниже чем на 80 баллов, а 93% выпускников сдали экзамены на отлично!

Почему ученики ЛЦ ReloD хорошо сдают экзамены? Ответ прост. Здесь работают ведущие педагоги города, которые специализируются на подготовке к сдаче ОГЭ и ЕГЭ. В ReloD готовят по современным программам. Они включают в себя все последние изменения, ориентированы на школьников любого уровня знаний и включают в себя не только отработку типовых заданий, но и усиление уровня знаний по конкретным предметам. Особый упор в подготовке делается на обязательные экзамены – русский язык, математика, а также на английский язык, поскольку во многих крупных вузах он стал обязательным вступительным испытанием. Востребованы также также курсы подготовки к ЕГЭ по следующим предметам: история, обществознание, физика, информатика, биология, география, химия, литература.

Получить высокий бал на ОГЭ и ЕГЭ, поступить в престижный вуз, стать востребованным специалистом? Все это возможно! Начинать подготовку нужно уже сейчас и вместе с ЛЦ ReloD!

Узнать о особенностях подготовки к ЕГЭ и ОГЭ вы сможете на Неделе ReloD 26 сентября.

Подробности и запись на курсы подготовки по телефону: 355-723

Лингвистический центр "Релод"
Адрес: город Киров, улица Герцена, 42
Телефон: +7 (8332) 38-22-98, 78-75-62, 64-27-82
Сайт: relodkirov.ru 

Готовиться к ОГЭ и ЕГЭ нужно уже сейчас!

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров