Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

«Гринландия-2016»: Иосиф Кобзон, Николай Валуев и Трофим

«Гринландия-2016» пройдет под девизом «Мы дети твои, Россия» 

20 июня 2016 год. Гринландия-2016. Олег Валенчук объявил главную тему «Гринландии» в 2016 году фестиваль пройдет под девизом «Мы дети твои, Россия!». 

Олег Валенчук: 
На территории нашей страны живет огромное количество народов, которые имеют разную культуру, разное вероисповедание. И понимание того, что наша Родина – это многонациональное, мощное, сильное, многоконфессиональное государство подсказало нам идею назвать фестивальный конкурс «Мы дети твои, Россия! 

Почетными гостями в этом году станут Николай Валуев, Иосиф Кобзон, Сергей Трофимов и Валентина Терешкова. Олег Валенчук уточняет, что на поляне будут предусмотрены развлечения не только для взрослых, но и для детей. В детском городке, для детей будут организованы различные мастер-классы, на которых малышей научат рисовать, лепить и петь.


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Фестиваль в очередной раз пройдет под эгидой здорового образа жизни. Планируется, что на поляне состоятся соревнования по сдаче норм ГТО, в которых примет участие Николай Валуев. Традиционно на территории поляны будут отведены места для футбола, волейбола, кроме этого, пройдет всероссийский чемпионат по футгольфу. 

Олег Валенчук: 
— В этом году фестивалю «Гринландия» исполняется 30 лет, к этой дате мы решили, приурочить фотоконкурс «Моя Гринландия». Все желающие смогут поучаствовать в этом конкурсе и оставить свой след в истории фестиваля. 

Отметим, что в этом году фестиваль «Гринландия» проводится с 8 по 10 июля 2016 года на берегу реки Быстрицы у села Башарово. Со слов организаторов, заселяться на поляну можно будет уже в четверг, 7 июля. Гала-концерт, на котором выступит Трофим, пройдет 9 июля в 20:00.

Более подробная программа фестиваля появится позже.


«Гринландия-2016»: полная программа мероприятий


Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров